Он ждет встречу со мной? Нуждается во мне? - вопрос №4190325

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Да нуждается,  встречи бесспорно хочет, но есть некоторые обстоятельства которые будут мешать скорой встречи
Несомненно. И то и другое.
Здравствуйте. К сожалению, вы не оставили ваши данные, но по энергетике человек хочет вас видеть и с вами общаться
Вот именно в данный момент у мужчина на душе — неясность и прострация( Луна)
Он потерян в своих мыслях, думах и просто «висит».
Но далее показан очень интенсивный выход на связь  — как будто его что то кольнет.
Причем сразу две карты за то — Рыцарь жезлов и Паж жезлов -что есть однозначный выход на связь.
Правда потом снова возникнет какая то неопределенность между вами.
Он опять затоскует и будет раздражаться.
Похоже — это некоторые закольцованные отношения.
нужно принимать такие правила игры.
Здравствуйте! Карта *Смерть* — понимает, что отношения приведут к изменениям привычной для него жизни.Боится перемен.
Здравствуйте. Да, ждёт встречу с вами и очень нуждается.
Мужчина почему-то ощущает себя обессиленным, не способным сделать что-то, нет энергии ни на какие чувства.
Мужчина выжидает когда вы сами к нему придете, нуждается больше, что бы почувствовать себя значимым, впереди вас ждет другой мужчина.
Да ждет встречу с вами.
Да мужчина в  вас  нуждается, но слишком горд, чтобы вам об этом сообщить.И ждет встречу  с вами.
Нет, не ждёт встречи.
Владимир обнулил ваши отношения.
Застой аркан повешенный.
Не проявится, хотя и вспоминает Вас
Добрый день!
Нуждается Владимир в Марии, желает ускорить события, но в душе идет выбор, множества эмоций и волнений о дальнейшем, желает быть ближе.
Здравствуйте. Владимир нуждается в вас, он вообще по жизни и по внутреннему складу человек-одиночка, но с вами он просто приручился, потому что вы самодостаточны и не пытаетесь решить какие-то свои проблемы с его помощью и даже больше — готовы помочь ему решить какие-то психологические проблемы, поверить в то, что он кому-то по-настоящему нужен. Как только сможете выйти на связь, то обязательно сделайте это, хотя ситуация показывает, что оба не свободны от обязательств.
Каждая встреча с Вами пробуждает его к жизни в этом сером мире. Вы несете в себе позитив, которого не так много, особенно на рабочем месте.
Здравствуйте! Встречу с вами ждёт и будет ей рад. Нуждается в том, чтобы решить вопрос который его волнует и найти взаимопонимание между вами, вы ему определённо нужны. Всего доброго!
Здравствуйте! встреча с Вами -это счастливый момент, который скрашивает его жизнь. он нуждается и конечно же ждет встречи с Вами.
Человек нуждается в вашем общении, встречу ждёт.
Да нуждается и ждет, но нужно выходить с любовного треугольника
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/t1ZcEWldF_8

всех благ!
Здравствуйте!
Да, Владимиру запали в душу, он думает о вас постоянно, ждет встречи, надеется на дальнейшее развитие отношений между вами, нуждается в вас. Очень нежные чувства питает, сильные, переполняющие. Встреча в феврале, уже вскоре, принесет массу ярких романтических эмоций и впечатлений.
Да, он хочет Вас увидеть. Скучает.
Конечно ждёт встречи. Нуждается не очень подходящее слово для любви, скорее вы ему необходимы.
Добрый вечер, Мария!
Владимир и встречи с вами ожидает, и нуждается в вас очень — в раскладе четко показана духовная связь между вами и сердечные порывы в вашу сторону со стороны мужчины.
Возможно, по каким-то причинам эти отношения кажутся/казались Михаилу труднодостижимыми, и он бездействовал или действовал не слишком активно, но всё же он надеется и стремится быть к вам поближе.
С его стороны видна готовность поддерживать, покровительствовать и заботиться (даже как-то немного по-отечески). Человек неплохой, но достаточно сложный (выпадает множество страхов, опасений, которые прячутся за холодностью, нерешительностью, а порой — и за грубостью). Возможно, в его жизни сейчас не самая простая ситуация — показано, что он вынужден проявлять хитрость и даже изворотливость.
Всего доброго!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина и в правду нуждается в Вас. И Вы это сами чувствуете и понимаете. Встречу ждёт с Вами, но он особо этого не показывает. Гордость не позволяет. Может даже вести себя иногда холодно. Остраненно. Но это все его маска. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте, Мария. На сегодняшний день очень нуждается, ждёт, любит, чувства сильны и достаточно глубокие, есть мощное притяжение к вам, хочет быть рядом, семью с вами хотел бы. Это ваш мужчина, кармическая связь между вами имеется, будете вместе, будете счастливы с ним. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Встречу ждет, но больших перемен в своей жизни мужчина сейчас не хочет.
Встрече всегда рад, Вы его отдушина и с Вами ему всегда хорошо на сердце

Здравствуйте.

Мужчина очень много думает о Вас. Он тянется к Вам. Ему хочется быть с Вами. Вы вызываете у него страсть, желания, сексуальное влечение. И это все сопровождается уже достаточно глубокими чувствами.  Он ждет встречу и она состоится. Однако, есть так же и преграды на Вашем пути.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Мария!
Мужчна влюблен в вас, вы для него Королева кубков-женщина любимая, единственная, женственная и для притяжения.Грустит что не видит, вспоминает.Готов приехать на встречу.ждет ее.Хочет с вами приятное времяпровождение по Рыцарю кубков-любовное.