Вечер добрый, делал комплексное МРТ всего организма, по описаниям у меня нет отклонений вообще, знаю что с рождения неправильно расположены почки, и врач терапевт усомнился, что в организме все - вопрос №4191442

идеально, может ли вообще так быть, делал УЗИ 3 раза в этом году, нашли камень в желчном, фгс показало жрыж 2, а на МРТ нет ничего?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Есть сомнения, но камень мог исчезнуть, грыжа вправиться.
К исследованию прилагается (или можно попросить- это бесплатно) записать диск, есть снимки- все это можно официально за деньги отдать в другую клинику для описания ( скажете просто нужно описать… без подробностей)