Здравствуйте! Когда состоится встреча Александры 28.01.1992 с Александром 17.04.1980? Возможно ли построение с ним серьёзных отношений,брак? Будет ли уделять внимание,переосмыслил ли свое - вопрос №4192403

600 p
неопределённое поведение?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/RdabZEUhKgQ

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно с ним и возможен гармоничный союз. Если не брак, то долгие отношения. Многое переосмыслил и понял, тем более, что любя сделать это не сложно. Встретитесь ближе к весне.
Пересечение ваше показано не ранее, чем через месяц… Отношения будут, но на уровне легких,… без обязательств… Брак не планирует… Что касается переосмысления… тут вряд ли… Мужчина будет свои правила устанавливать… жесткий… саже порой агрессивный бывает… поэтому не считает себя неправым
шанс на серьёзные отношения есть, другой вопрос, будут ли эти отношения счастливыми — ответ отрицательный, мужчина вас будет постоянно подавлять, прогибать, вам потом самой захочется убежать от него. ничего он не переосмыслил, он поступает так как удобно ему.
да, построение отношений и брак, семья вполне возможны… мужчина со временем меняет свое отношение к жизни и судьбе, поэтому более взрослый и взвешенный взгляд на отношения
Здравствуйте!
Встреча состоится весной.
Возможность построить отношения у Вас есть.
Совместимость хорошая.
Всех благ!
Встречи  у вас может и не быть.,  слишком  другого направления  сам  мужчина, хотя у вас могут быть близкие  и любовные отношения, но все идет  на короткий  срок, да и преград на пути очень  много.

Здравствуйте, Александра! Серьезные отношения возможны, идет крепкий союз. Но пока связавать отношения брачными узами не готов. Неопределенность есть, но это больше от замешательства. То есть было переосмысление, теперь этап восприятия (того что переосмыслил, оценивание правильно ли поступил) и затем наступит момент принятия. Вот когда примет все как данность. Появится стержень. Появится маяк куда и как двигаться дальше.

На контак пойдет первым. Но пока будет выдерживать длительную паузу. А вам стоит набраться терпения, потому что вы мужрая женщина и хранительница семейного счастья.

Добрый вечер!
Переосмыслит, но на пути возникнет непредсказуемые события и падения и взлеты, но выйдя уверенно и мудро, решения зависит от Александры на пути.Новости впереди.
александра- сириус-
александр — нефтида
построение отношений возможно только через новый путь, возможно с этим партнером, но и с другим тоже может быть,
уделять внимание очень будет- дарит любовь- ключ жизни- соответственно жизненную силу
переосмыслил ли- жертва- да, ради этого он готов действовать
Я убеждён что этот мужчина никогда не изменить свое отношение к Вам, для него важнее всего его работа и деньги поэтому он не изменится! Этот мужчина эгоист и очень любит себя, поэтому он может быть неискренен с Вами, говорит одно а делать совсем другое. Между вами сильное физическое притяжение и страсть но, если вы хотите серьёзных отношений, то этого от него не ждите. Я вижу что именно сейчас он не свободен и рядом с ним уже есть женщина и вы очень многого о нем не знаете, потому что он это умело скрывает от вас! Вы можете встречаться в марте но эта связь будет недолгой и закончится с ссорой и вы поймёте что вы не получили то, чего вы хотели! Всего хорошего!
Здравствуйте. Александр будет выходить на связь, прощупывает почву, предлагает встретиться, но строить серьезные отношения не спешит — не хочет лишних обязательств и проблем. У него хорошо идет карьера, на ней он сконцентрирован, все силы уходят у него туда, так что с вниманием плохо, но он поддержит вас, если вы возьмете на себя организацию совместного отдыха. Про брак он особенно не думает, один точно быть не хочет, но есть определенные качества, мешающие нормальным отношениям — вспыльчивый, повышенно агрессивный к домашним бывает, требовательный. У него бывают вспышки ярости из-за неприятностей по работе и это сказывается на близких, может срываться. Еще проблемы с сосудами головного мозга, может быть повышенное давление. Союз ваш с ним возможен, если вас не пугают все эти проблемы, союз может быть продолжительным, в перспективе брак.
Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца и даже в феврале возможны встречи. Отношения в течение года будут развиваться. Любит вас.
В этом меясце будет встреча. Да с ним возможны отношения.
Здравствуйте! Серьезных отношений с ним не видно, он не планирует․ Пока что видны неопределенные отношения
Здравствуйте.
я вижу, что состоится достаточно скоро. У него желание с вами развивать отношения, вы сможете построить прочный союз, т.есть серьёзные отношения. Переосмыслил, он понимает что нужно работать над своими эмоциями, а не брать напором
Здравствуйте! Серьезных отношений с Александром не получится. В ближайшее время у Вас появится другой.
Брака не видно у Вас.
Мужчина много работает. Семью не хочет
Его все устраивает. Бездействие.
В отдалённом будущем он уедет
Не состоится. Ничего серьезного ни сейчас, ни потом.
Здравствуйте! Принцип жизни мужчины- я всегда прав.Встреча с ним будет ближе к весне, но, нельзя сказать, что он свое поведение переосмыслил. Внимание будет уделять на свое усмотрение Брака в планах пока нет.
Здравствуйте… Встреча будет в ближайшие 2-3 недели.Никакого брака, боже упаси вы что, вы с ним горя хапнете при более серьезных отношениях… Он не очень то расположен к вам, вы для него больше чем сексуальный объект никаких желаний не вызываете, и уж точно на серьезное развитие событий между вами он вовсе не готов… Думаю нет.переосмысления нет и не будет.и инициативы с его стороны тоже.простите за такую прямолинейность но человек не для вас.
Поведение переосмыслил, но отношение постепенно изменится, встреча состоится в течении пяти месяцев, возможность построить серьезные отношения есть
встреча будет, но особо на него не стройте перспектив… мужчина эгоист… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, Александра. Да, встреча с Александром у вас будет, но никакого переосмысления и серьёзных отношений, к сожалению, не показано. В других отношениях он находится, вмешательство другой женщины имеется, поэтому брак с ним невозможен на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание и намерения и дать вам полезные рекомендации.
Возможно. Он переосмыслил поведение, будет внимание Вам больше уделять, чувства проявлять.
Не надейтесь, что он исправится, редкий эгоист, под него подстраиваться нужно всегда и всем, спокойной жизни Вам с ним не видать, если сойдетесь, лучше держаться от него подальше. Мстительный и злопамятный, в отношениях не надежный, может позволить себе отношения на стороне, будет постоянно изменять.
Здравствуйте
этот партнёр не для брака, он не видит данной перспективы в ваших отношениях и не считает своё поведение неопределенным, он живет по большей частью порывами и страстями/4 огня туз огня и 7 воды
Здравствуйте!
Александра!
Вы встретитесь с мужчиной.Этот день будет будний, рабочий.
Бубет ли построение серьзных отношений?
тут идет так, что все будет от вас зависеть, от женщины, не теряйте времени  и на третий месяц уже ставьте вопрос о семье, или жить вместе.О будущем.И так постоянно-то жить мвесте, потом брак, отом дети.Иначе это ему посто не нужно.Это нужно больше ведь женщинам, мужчина и так все получает.
Изменился ли он?
да, влюблен-два грящий сердца, готов с вами идти вместе и преодолевать трудности.С ним все возможно.Но вы держите его в ежовых рукавицах.
Здравствуйте. Мужчина к вам приедет, проявит инициативу месяца через два, весной. Он вас любит и сделает правильный выбор, тем самым осознает что делал не так. Отношения с ним будут развиваться серьезные, вас ожидает общий дом и семья.