У жены температура,болит ягодица после укола,есть твердость,что делать???? - вопрос №4194862

Ответы

Здравствуйте Андрей. Необходим очный осмотр врачом (желательно хирургом) на предмет исключения постинъекционного абсцесса. До осмотра врачом можно применить, при отсутствии противопоказаний — НПВС (Эториакс, Найз....), местно апликацию с мазью Вишневского.
Здравствуйте!
Температура от инъекции? Или на фоне ОРЗ?
Сколько дней болит ягодица? Покраснение есть?