Здравствуйте, вопрос по гинекологии врач назначила свечи Эльжина на 9 дней, и следом Лактожиналь на 14 дней, и после этого по подсчетам должны были начаться месячные после которых надо идти на - вопрос №4197067

проверку, но после Эльжины я забыла про Лактожиналь, прошло уже 9 дней, скоро должны придти месячные, стоит ли сиавить сейчас лактожиналь?
2 ответа

Ответы

Оля, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Вам нужно задать вопрос в раздел «Медицина — Гинекология». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Оля! Психолог не врач и не может дать Вам рекомендации по поводу лечения.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.