Я устал брать ответственность за всех и все, помогать и поддерживать,после чего я получаю полный игнор, агрессию от окружающих,почему они все так ко мне относятся???? почему??я эмоционально выгорел, - вопрос №4197761

устал и меня все кинули, даже близкий мне человек и родители, я в полной депресии и хочу убить себя… смысл ЖИЗНИ если как жилетка для всех)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… Вам нужно остановиться и принять какое-то решение. Например, разобраться в том, что Вы делаете не так. Принять решение и обратиться за внешней поддержкой к психологу.
Вы себя почему-то обесцениваете. Можно поправить