Здравствуйте,общаемся с мужчиной ему 33 года, мне 26.Он несколько раз говорил что я ему нравлюсь, что я ему по душе, мы многом похожи.Когда дело доходит об отношениях он говорит, - "Я бы хотел с - вопрос №4198604

тобой попробовать, но пока не хочу серьезных отношений ", не именно со мной, а вообще.Хочет уехать жить в другой город, но при этом приглашает в гости и знакомит с мамой.Говорит что не одну девушку не приводил в гости и не знакомил с мамой.Как мне его понимать? Ведь к нему меня так же тянет, и я чувствую что он мой человек, и не с кем так не хочу быть как с ним.Отпустить его или ждать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Мужчина сейчас отрыто предлагает Вам отношения без обязательств и он об этом и говорит, что не хочет серьезных отношений. Но… готовы ли ВЫ пойти на такие отношения? или ждете, что он может передумать и изменить своё мнение? Вы слышите от него одно, а на деле он предлагает познакомиться  с его мамой — и в этом есть его непоследовательность, поэтому у Вас и возникает надежда. С, одной стороны, он притягивает, давая надежду, но, с другой, говорит, что не хочет серьезных отношений.
Позвольте себе разобраться и провести границы в отношениях, но чтобы Вы сами были более защищенной.
Стоит ли знакомиться, если он не предлагает серьезных отношений и зачем?
Сколько Вы готовы ждать, пока он определиться и готовы ли?
Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, готовы ли Вы на это согласиться… Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Возможно, Вы по разному понимаете что такое «серьёзные отношения». Отношения они либо есть, либо их нет. Не серьёзно можно относиться к какой-нибудь ерунде, игрушке пластмассовой, чепухе какой-то, но когда речь идёт о людях и о жизни этих людей, то извините меня, здесь всё очень серьёзно. Вот так и понимайте… Отпустить или ждать? А Вам приходится его удерживать?