Здравствуйте,общаемся с мужчиной ему 33 года, мне 26.Он несколько раз говорил что я ему нравлюсь, что я ему по душе, мы многом похожи.Когда дело доходит об отношениях он говорит, - "Я бы хотел с - вопрос №4198604

тобой попробовать, но пока не хочу серьезных отношений ", не именно со мной, а вообще.Хочет уехать жить в другой город, но при этом приглашает в гости и знакомит с мамой.Говорит что не одну девушку не приводил в гости и не знакомил с мамой.Как мне его понимать? Ведь к нему меня так же тянет, и я чувствую что он мой человек, и не с кем так не хочу быть как с ним.Отпустить его или ждать?
08.02.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца

Здравствуйте, Ксения! Мужчина сейчас отрыто предлагает Вам отношения без обязательств и он об этом и говорит, что не хочет серьезных отношений. Но… готовы ли ВЫ пойти на такие отношения? или ждете, что он может передумать и изменить своё мнение? Вы слышите от него одно, а на деле он предлагает познакомиться  с его мамой — и в этом есть его непоследовательность, поэтому у Вас и возникает надежда. С, одной стороны, он притягивает, давая надежду, но, с другой, говорит, что не хочет серьезных отношений.
Позвольте себе разобраться и провести границы в отношениях, но чтобы Вы сами были более защищенной.
Стоит ли знакомиться, если он не предлагает серьезных отношений и зачем?
Сколько Вы готовы ждать, пока он определиться и готовы ли?
Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, готовы ли Вы на это согласиться… Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.

08.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Возможно, Вы по разному понимаете что такое «серьёзные отношения». Отношения они либо есть, либо их нет. Не серьёзно можно относиться к какой-нибудь ерунде, игрушке пластмассовой, чепухе какой-то, но когда речь идёт о людях и о жизни этих людей, то извините меня, здесь всё очень серьёзно. Вот так и понимайте… Отпустить или ждать? А Вам приходится его удерживать?
08.02.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store