Почему сын так себя ведет? - вопрос №419900

Мой сын с детства ведет себя очень странно, он очень любит делать всякие гадости, раньше он рисовал на стенах в подъезде, писал нехорошие слова, сыпал в суп сахар, кидался яйцами из окна, делал много других гадостей. Но сейчас ему уже 21 год, он вообще не изменился, недавно я ему поручила вынести мусор, а он пришел домой и улыбается, сказал, чтовынес, а потом я пошла на улицу и увидела, что весь мусор лежит посреди дороги. Я начала у него выяснять почему он себя так ведет, а он ухмыляется и говорит что ему от этого весело. Я просто в шоке. Еще он иногда  таскает из дома вещи, у меня взял кольцо и говорит, что не знает где оно. Ведет себя по — хамски, грубит, хамит незнакомым людям, говорит им гадости и т.д. Вот почему он такой? Я его нормально воспитывала, объясняла что хорошо, а что плохо. В чем дело?

1 ответ

Ответы

Чтобы понять, почему сын такой, нужно проанализировать, что такое «нормально» с Вашей точки зрения. В полной ли семье вырос (мне показалось — нет). Пока анализировать нечего. Но очень заметно, что Вы ощущаете чувство вины перед обществом за «такого» сына. С этим стоит разобраться. Обращайтесь, помогу.