Я не могу самостоятельно справиться со своими психологическими проблемами. - вопрос №4199546

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Но Вы можете самостоятельно выбрать психолога, чтобы он Вам помог, верно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таня. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.  Вы можете написать здесь же  о своих проблемах и эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. Вы также можете обратиться к эксперту в чат. С  психологом вы можете разобраться в себе,  проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Самостоятельно никто не может
Здравствуйте, Таня! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, Вы можете подробнее описать то, с чем Вы сталкиваетесь. Предстоит исследовать то, как возникли те проблемы, которые есть сейчас, чтобы найти путь, по которому можно помочь Вам с ними справиться.