Уважаемые эксперты! Хочется у вас узнать следующее, что меня ждёт в ближайшем будущем в карьере и личной жизни? По работе сейчас стагнация, складывается впечатление, что пора двигаться дальше, но - вопрос №4199554

600 p
предложений нет. В личной жизни живем уже с девушкой 1,5 года, но я не уверен, что в будущем у нас с ней сложиться семья. Жду ваших ответов. Александр. 28 июля 1990 года год рождения, город Краснодар

Ответы

Александр   - точно  видно что с    девушкой вы расстанетесь   и инициатором   будете  вы  — а она   будет  пытаться     удержать  вас  и  видно что   постарается    сделать это   беременностью .    На  работе стоит  задержаться  ,       пока    безработица     не   отступит  — по крайней мере до    осени    не      получится да и не стоит — лучше чем   сейчас — ничего     не  подвернётся. Удачи  вам !
Добрый вечер. Застой у Вас будет в этом году потому что период не очень благоприятный. Я бы не рекомендовала в этом году совершать какие то кардинальные шаги, лучше перенесите это на следующий год. Развитие карьеры, саморазвитие, обучение и тд. В этом году лучше ничего подобного не начинать, иначе будет еще больший застой и потеря финансов.
С девушкой сложатся прекрасные отношения. Семья и дети. Тут все прекрасно
Удачи Вам и всех благ
В вопросах бизнеса Вам надо поднять свой профессиональный уровень и пройти курсы повышения квалификации тогда и предложения  появятся. В личном ждет треугольник.
Это временный застой, который в скором времени закончится, вам будут новые предложения по  вашей  работе и возможности  выбора  где  работать.В  личном … смена  партнерши  ., но не так  скоро, приведет к созданию  полноценной  вашей  семьи.
К лету пойдут сподвижки в работе… но слабые...
В личном девушка вас любит… но хорошо подумайте делая ей предложение… ее в будующем не устроит ваша финансовая составная…
В работе однозначно надо двигаться дальше. Предложения будут, проявляйте сами активную инициативу.
В личной жизни: вы чувствуете  себя, использованным, энергетически, эмоционально, а может, даже и материально истощенным. И  уверены, что виноват в этом партнер. Идет банкротство в отношениях.
В будущем вы выбираете выжидательную позицию, бегать ни за кем не будете.
Уделяйте внимание чувствам. Научитесь хотя бы время от времени жить не по правилам, а так, как просит душа.
С девушкой и не сложится, у Вас даже желания такого нет, свое будущее видите с другой, — кроткой и нежной. На работе ждите перемен. Это не значит, что смените свое место, просто наступит обновление, придете в движение после долгого сна. Материально будете независимы, спокойно содержа себя и будущую семью.

Здравствуйте, Александр Сергеевич!
В работе Вас ждет покорение новых вершин, успех, новые идеи и их реализация. В чуть более отдаленном будущем Вы приобретете шикарный дом.

Что касается личной жизни. Та девушка, с которой Вы сейчас, Вы не будете вместе. В будущем Вы познакомитесь с другой девушкой, и произойдет это в Москве.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

все в ваших руках… активно займитесь поиском новых предложений, проектов… и найдете
девушка уже да, отношения в прошлом,… но впереди новые
идет с ней бывали и ссор… ее вижу худая… не простым характером да семья с ней не сложится… у нее есть немного высокомерия лидерские качества.в будущем жена станет другая и дети будут .
от вас что то идет спорт может в прошлом занимались для себя .
в делах такое чувства вам то везло то нет в прошлом ..50 на 50… в делах после 15 марта пойдет улучшении и весне стабильно пойдет… мужчина по работе сделает предложении и дело пойдут хорошо
Здравствуйте, Александр!
Руны говорят, что втечение ближайших шести месяцев вы, скорее всего, останетесь  на нынешнем месте работы. Примерно до середины обозначенного периода на этом месте не предвидится запуска каких-то новых значимых проектов и движения вперёд. Уровень заработной платы также, вероятнее всего, останется без изменений. Однако, возможно какое-то обучение, взаимодействие с новыми людьми — это благоприятно скажется на всех аспектах.
Во второй половине обозначенного срока (ближайшие шесть месяцев) ваши дела на нынешнем месте работы обещают пойти вверх, причем стремительно.
Примерно с августа по октябрь вам может подвернуться другой (достаточно перспективный) вариант трудоустройства. Скорее всего, кто-то вас кому-то порекомендует или же ваши связи и знакомства как-то позитивно отыграются в этом вопросе.
Что касается отношений с девушкой — в настоящий момент показан не лучший период: недопонимания, обыденность, однообразие,  рутина. Однако, чуть позже очень вероятен выход отношений на новый уровень, начало с чистого листа, когда чувства заиграют с новой силой.
Всего доброго!
Александр, ближайшие события вынуждает бегать, работать, тратить энергию, обходить препятствия, выходить из рамок, балансируя между кризисом и успехом, происходит ломка привычек, и большинством воспринимается как конкуренция, на самом деле период подобен бетонной плите, с одной стороны на неё можно опереться, как на ступеньку, и шагнуть выше или плита блокирует любые действие, расплющивая всё под собой, события по карьере напряженные, хочется махнут ь рукой, возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви и кажется, что можно обрести душевный покой лишь вместе с любимой, есть у вас острая необходимость быть любимым, так что, если прежние отношения полностью не удовлетворяют потребностям, будет искать новые, и встреча произойдёт сама по себе, в самое ближайшее время, знакомство произойдет при общении по поводу бизнеса, работы, в условиях касающихся дохода, материальных средств, ваша связь может вызвать сплетни и пересуды. Венера при этом обещает прекрасные отношения, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде, роман полностью вас поглотит, личная карта указывает на вероятность брака, причём который даст высокий статус.

Пока что перед Вами задача сохранить то, что достигнуто, к сожалению, это будет непросто… Заметные сдвиги к лучшему возможны лишь через 1,5-2 года… Что касается девушки, то длительные и гармоничные отношения маловероятны, вы нравитесь друг другу, однако, есть проблемы с взаимпониманием и все усилия сводятся на нет… Не утверждаю, что вы расстанетесь скоро, возможно, на год вас ещё хватит, врядли более…
Здравствуйте, сейчас тяжелая прогностика у Вас. В ближайшие 2 года кардинально изменится Ваша работа и карьера.
Изменения в сфере работы у вас показаны в мае. Подвернётся интересный вариант более перспективный в плане финансов, открывающихся возможностей, удовлетворения карьерных амбиций. Новая работа позволит выйти на качественно иной уровень.
Относительно будущего с вашей нынешней девушкой, вы не обманываетесь в предчувствиях: в течение года, полутора отношения сойдут на нет постепенно. Потом будет не очень долговременный роман и после отношения с той, кого бы вы хотели видеть своей спутницей жизни, если не на совсем, то по крайней мере очень-очень надолго. Общность взглядов, принципов будет крепким фундаментом для союза.
У вас с ней и будет брак. По работе все наладится позже.
Александр, здравствуйте!
Этот год предполагает изменения в профессиональной деятельности. У Вас появится возможность что-то новое рассмотреть или будут перемены на текущем месте работы. Любые предрасположенности к конфликтам и разбирательствам в рабочей сфере гасите на корню, в 2021 году они могут вас тревожить, заставляя действовать иначе, чем в другой период. Финансовые изменения — здесь держите ухо востро, не вкладывайтесь в сомнительные мероприятия. В этом году будет труднее действовать, чем обычно. Будете ощущать застой и стагнацию. В личной жизни в 2020 году могли чувствовать серьезные перемены. В этом году тоже ожидаются качели, больше из-за отстутвия терпени и выдержки, неконтролируемых эмоций. При большей осознанности и здравом подходе, у Вас получится пережить этот период, т.к 2022 году высока вероятность заключения брака.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
В карьере успехи будут, наберитесь терпения, рынок есть рынок и конкуренция дает о себе знать. Двигаться дальше полезно всем, главное видеть четко и определенно — куда, в каком направлении с кем и конечную цель. Лучше все подробно об этом прописать. и обозначить желаемые результаты. С девушкой расстанетесь по мирному, встретите девушку для жизни и семьи — это будет Ваша будущая коллега, которая скоро придет работать в Вашу организацию.

Здравствуйте
Рывок по работе — откладывается
Скорее всего — по вашему личному развитию( сделайте например свою натальную карту) — у вас время — нужное уделить сейчас другому
Ваше время жизни сейчас должно быть посвящено пониманию — кто вы и что вам нужно уже в глобальном смысле
Просмотр вашего пути и построение точных планов
По моим указаниям — вы сильно сбились с положенного вам маршрута
Сейчас вас будут пытаться вернуть — в зависимости от того -как быстро вы на эти «сигналы» среагируете — то и развитие в карьере наступит
Иными словами — вас так «разворачивают» в нужную вам по судьбе сторону
Девушка -не исключение
Это — не ваше.
Поэтому — займитесь собой и своим внутренним миром   -стагнация по мере выравнивания сама собой «отключится».

Здравствуйте, Александр. С девушкой разойдетесь, но не переживайте, лучше так, счастья вместе не будет. Жена у вас не она будет. В карьере уже весной будут положительные изменения, поступит предложение. Удачи:)
Здравствуйте! С девушкой семья может сложиться при Вашем желании. Однако она очень требовательная, бывает резкой и конфликтной, что не будет Вам нравиться. Чуть позже встретите девушку, которая будет во всем поддерживать и рядом с которой Вы сможете расти по карьере и развивать свои способности. Рост в карьере будет, однако это потребует серьезных решений и перемен в жизни.
В ближайшем будущем ближе к лету в карьере будет рост и закончится застой. В финансовой сфере доход возрастёт но с девушкой Вы расстанетесь. У Вас будет знакомство с другой девушкой с которой Вы создадите своё будущее.
Александр начните жизнь с нового листа и прекратите отношения которые Вас тяготят, сбросьте оковы и двигайтесь дальше.
В карьере в течении пол года у вас будет смена обязанностей. А вот в личной жизни отдаление друг от друга, недоверие, до конца года разрыв идёт.
Здравствуйте.
Будет выгодное предложение  во второй половине года от взрослого мужчины по  новой работе, она принесет отличный финансовый сдвиг для вас.Девушка  по судьбе у вас другая.
в работе будет значительный подъем уже к лету… с девушкой к сожалению расстанетесь… есть привязанность, но любви особой не видно к ней… свою любовь встретите  до конца года, которая принесет много позитива и тепла в вашу жизнь…
Здравствуйте!
В карьере.
В ближайшее время все враги исчезнут, будет более благоприятное время для вас.Вас станут лучше понимать, лучше относится.Могут вернуть долг, люди к вам расположены.Идет рождение новго в бизнесе, работе-идея, должность, работа, проект.
В личном.
Нужно перестать быть тираном по отношению к себе и людям.Это грозит вам разочарованием и болезням… В это время лучше не перезжать, не менять место жительства, не расходиться.Ваши отношения будут улучшаться.
С работой наладится с личным нет, не ваша половинка.
Здравствуйте!
 В работе в ближайший год перспективы неутешительные- повысить доход так же будет крайне сложно, найти новую, более высокооплачиваемую работу тоже. Вам могут предложить в этом году какой-то заработок, который будет связан с противозаконной деятельностью- либо игорное закрытое заведение, либо что-то подобное.
В личной жизни будут серьезные перемены. С девушкой, с которой вы живете сейчас, погаснут чувства окончательно, это уже будут скорее псевдо- отношения, где партнеры никак не взаимодействуют друг с другом, так как общего ничего нет, совместимость у вас проблематичная. Расставание идет. Затем новое знакомство у вас. Причем, очень скоро уже. Перспективное знакомство, с отличной совместимостью и общими интересами и целями. Вас будет объединять очень многое, и вы поймете, что это ваш человек.

Здравствуйте!
Ситуация у вас сложная, отношения с девушкой вам приносят одни разочарования и пустые хлопоты с ней, будущего действительно с ней нет, больше идет такого отношения, когда негативно влияют, нет поддержки и любви. Самое лучшее решить проблему — расстаться с девушкой и сразу у вас наладятся дела по работе, и по финансам. Сразу идет какой-то небывалый подъем и в всех сферах жизни. По карьере, будет направление или переехать в другую компанию работать и переезд с этим связан, либо будет новое предложение перейти работать в компанию.