Я мама двух деток. Вторая дочь от второго брака. Муж постоянно ущемлял мои права и прова первого ребенка. Не игрушек не сладостей. Бил ставил в угол. Все покупал только старшей дочери от первого - вопрос №4200127

своего брака. Мы постоянно ругались очень сильно на этой почве. Подчинял указывал запрещал все должно быть только как он сказал. Потом в интимной жизни он стал меняться, носить женскую одежду стринги лифчики женскую обувь мы стали ругаться что не нормально, стал закрываться в гараже и танцевать больные танцы… в конечном счёте он стал просить делать с ним это в попу сказал нравится пробует сувать туда всякие предметы. И наш брак но таких вещей и постоянных гулянок рухнул. Он вывел довел меня до состояния где я на камеру сказала хочу что бы ты плакать на могиле дочери как я плакала у своих родителей. Привязать ее к столбу и издеваться как издеваешься ты и как я плачу. Он украл дочь и не даёт видеться. Хотя я не своей дочери не кому ни когда не причинила вреда. Подскажите условия и финансы у меня простить хорошие. Вот так довёл любила верила и все рухнуло. Что мне грозит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы узнали мужа и то, что он может сделать с дочерью и ей грозит опасность, если Вы не обратитесь в полицию и не начнете защищать её. Да, Вам страшно, но сейчас на кону жизнь и здоровье дочери...

На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.