Состоится ли в этом году развод у Александра, 13.03.1977 г.р., по чьей инициативе? - вопрос №4200450

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Да, состоится, по его инициативе!
Развод планируется осенью...
Инициатива мужчины, но не без вмешательства  магии на его семью.
Здравствуйте! Состоится по его инициативе, но будут препятствия. Развод немного затянется.
Мужчина заинтересован в сохранении семьи. Инициатор развода женщина, т.к она хочет отношения на выгодных для себя условиях.

Затянеться вопрос.Состоиться.Потом будет счастлив до 7 неба.Удачи.
По его инициативе будет развод
Да состоится, по его инициативе.
Здравствуйте. Нет, развод не состоится. Нерешительность и любовь к детям у Александра препятствуют этому. А жена Александра думает, что лучше уж такой муж, чем никакого. Так что все по старому.
Нет, развод в следующем году будет, инициатива с обеих сторон будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/z1ouBKQ3xkw

всех благ!
Здравствуйте! в прошлом были чувства, семья, идет мне двое детей, у супруги -чувства есть, хочет семью сохранить, но у мужчины мысли и чувства -неприятные выходят, в ближайшие дни ждут споры и разногласия… Всего доброго!!!
Инициатива мужчины. Развод состоится, но общаться бывшим супругам придется еще ни один год
Здравствуйте. Развод состоится и скорее всего по обоюдному решению, так как пара поймет, что тратят друг  на друга напрасное время и силы. Глубоких чувств нет ни у кого. Похоже, что в семье сейчас апатия и застой. так же есть место какому-то обману или предательству с чьей-то стороны. В этом году они оба «посмотрят правде в глаза» и поступят разумно, подадут на развод. По срокам сейчас идет, что это может быть весной. Но пока в паре идут колебания, поэтому сроки могут меняться…
нет… так как дети есть… дочь… а так он думает о даме старше его… к ней симпатия больше чем к жене.
будет развод… дальше будут хуже отношения…
Здравствуйте
я вижу, что состоится развод. Будут перемены в личной жизни. Со стороны мужчины будет  инициатива, но не будет конфликтной ситуации особой, будет мирное расхождение.
вероятность есть… но все же склоняюсь к тому. что развод может быть по инициативе женщины. Сам мужчина пока не до конца наполнил свою чашу терпения… Он сам по себе не то чтобы развода не хочет, он в душе его боится.
Состоится в конце года..  инициатива совместная..( то есть ни кто один… или одна) это не решит… как общее решение двух и даже более человек ( семья поучаствует..  родственники… друзья)… но не видно глобальных изменений… то есть в плане жизни… чувств… отношений… развод мало что поменяет… удачи!
Здравствуйте!
Да, у Александра состоится развод с женой в этом году. Инициатором выступит она, но он поддержит это решение, посчитав его справедливым.
Здравствуйте.
Развод состоится, но в следующем году. Инициатива обоюдная.
Здравствуйте!
мужчина изменял своей жене.Есть планы с ней развестись.Но она его не будет к этому склонять.И он будет терпеть эту ситуацию долго.Этот год может и не развестись.Он немного ее слабее.Она императрица, а он рыцарь.Года через полтора могут по ее инициативе.

Здравствуйте!
Да, состоится, инициатива его жены из-за ревности, будет ссора большая, но Александр давно об этом думал. Нет чувств.