Какие пунктуационные знаки надо поставить в предложении: "Способ понять с чего начать"? Есть ли после слова "понять" запятая или тире, или какой-то еще знак? - вопрос №4200749

Ответы

Никакие знаки препинания здесь не нужны.
«Способ понять, с чего начать» — обязательно нужна запятая после слова понять, так как здесь СПП. Понять ЧТО? — с чего начать.