не знаю что делать - вопрос №420088

здравствуйте. не знаю куду обратиться сыну 10 лет писается по ночам, кричит, не слушаеться в школе учиться плохо подскажте что делать

Ответы

Здравствуйте и Вы, Олеся.

Теперь расскажите, что происходит в семье: какие отношения с мужем, есть ли еще дети? Нельзя рассматривать проблемы ребенка изолированно от системы, в которой он находится. Вероятно есть проблемы в семье. Обращайтесь за личной консультацией.