Нужна помощь. Занимаюсь перманентным макияжем. Хочу выпустить свой пигмент и продавать его. Какой нужен план для реализации данного вопроса. Пошагово - вопрос №4201884

что нужно делать?

Ответы

Нужно запатентовать свой продукт, если хотите продавать официально и не иметь проблем с клиентами и Законом.
А для получения патента необходимо пройти кучу инстанций, начиная от лабораторных исследований, которые подтвердят безопасность Вашего изобретения.