Разговаривала с Владом , очень рад был общению ! Предложила ему вариант с жильем согласится он на эти условия обещал подумать и сказать ! Обещал подумать чтоб приехать раньше, приедет ? - вопрос №4202624

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Согласится, сейчас он обдумывает, взвешивает все за и против.Да, он приедет, он любит вас всем сердцем.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приедет обязательно
Все может быть, от этого мужчины., и ранний  приезд к   вам тоже.
Мужчина взвешивает все детали и  принимает решения. Но намерен приехать и обсудить всё лично.
Ваше   предложение  уже принял ,  будет     улаживать  свои   вопросы  там  на   месте. Приедет как и обещал !"!"
У него этот вариант вызвал двойное впечатление. С одной стороны, он видит, что это удобно и похоже на благоразумное решение. С другой стороны, ему хотелось бы все организовать получше, побольше комфорта для вас и себя. Пока что он вариант рассматривает как то, что можно сделать, если больше ничего не придумается. Приехать раньше собирается, но ещё не готов однозначно сказать, в ближайшее время будет определяться и стараться.
Добрый вечер!
идет неожиданное удивление и известие на пороге… возможность приезда в ближайшем просматривается…
С предложением согласится, но на более поздний период. Менять образ жизни не так просто. Но в данном случае главное то, что он рад Вашему проявлению, и тому, что у вас снова появилось будущее.
Позитивные карты выпали. Все хорошо.
Приедет раньше
У него есть желание чтобы это произошло. да, он приедет. И между вами будет страсть, у него на вас серьёзные планы и хорошо, что это взаимно, Вы будете вместе!
Здравствуйте! Постарается приехать, скучает и хочет быть рядом
Он приедет.
согласится и приедет… вы ему не безразличны…
Здравствуйте, Ирина, да, согласится, у него в этом месяце звезда путешествующей лошади, что представляет собой поездку в другую местность, движение вперед, особенно в тех вопросах, которые долго стояли на одном месте, перемены а  также динамику в отношениях.
Март месяц будет волшебным для вас.

А вот в августе у него снова эта лошадь. Возможно ему придется по каким то делам вернуться.

С уважением, Константин.
Да он приедет
всё решится в конце зимы начало весны. и это решения идёт с удачей
вы в его планы жизни не водите… ждать или догонять, результата не дает никогда.
Здравствуйте! Влад подумает и согласится, но позже.
Здравствуйте, Ирина. Токсичные отношения, мужчина постоянно врёт, подводит, кидает, потом говорит то, что вы хотите слышать, и всё начинается заново. Не приедет раньше. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную ситуацию и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Использует все возможности приехать пораньше. Вопрос жилья его немного озадачил, думает.