Здравствуйте. Сложилась ситуация с которой я не встречался ранее. Дело в том что, когда я смотрю на чужую любовь в ней я всегда вижу больше секса, чем самой любви. Сам я очень пошлый и понимаю что - вопрос №4202679

это не очень хорошо. К сожалению похоть въелась как паразит в мою личность и избавится от неё у меня не получается. Когда я представляю как у меня будет любимая девушка, я представлял как мы будем с ней заниматься сексом. Но недавно, 3 дня назад где-то, я посмотрел аниме Милый во Франксе, там любовь между главными персонажами очень искренняя, добрая, без похоти пока я смотрел я очень за них радовался. И вот аниме закончилось. Довольно грустно. И вот главные проблемы которые меня беспокоят в данный момент. 1) Моё любимое аниме закончилось и мне очень-очень грустно из-за этого. Я хожу уже второй день сам не свой, не могу не о чем думать. Переживаю. Прокручиваю сцены из аниме в голове и начинаю ещё больше грустить. 2) После любви главных героев я понял, что такое настоящая любовь. Мне стал не важен секс. Теперь когда я возбуждаюсь случайно, я вспоминаю их любовь и эрекция проходит. Мне стало безразлично сексуальное удовольствие.Раньше я хотел каждый день, а сейчас… Мне уже не важно это. Я вспоминаю любовь главных героев из аниме и мне становится так жалко, что у меня нет такое любви. За всю жизнь я не любил не кого кроме родителей, бабушек, дедушки. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
10.02.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Вам привили неправильное и извращенное представление о сексе как о чем-то грязном и недостойном.
А ведь без гармоничных интимных отношений никакой любви не бывает.
Вам нужно пересматривать свои деструктивные установки, которые Вы в себе развили и возвращаться к нормальному восприятию любви, в которой секс занимает важное место.
11.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
    Найти свою любовь.
11.02.21

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store