Здравствуйте, возьмут ли в МВД со шрамами на руках? - вопрос №4203565

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вопрос вы задали в раздел «Психология».
Задайте вопрос в раздел «Юриспруденция».
А с психологом вы можете разобраться в себе,  проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Марина! При поступлении кандидат проходит мед.комиссию, в ней есть врач-психиатр именно он и принимает решение, если есть шрамы на руках.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Марина!
Имеет смысл попробовать, шансы всегда есть. Это решение будут принимать в отделе кадров и на основании заключения психиатра. Если у вас нет проблем с психикой, то психиатр напишет об этом в заключении.
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам удачи в устройстве на работу!