Здравствуйте мне 31 год, с детства синева под глазами так как кожа тонкая, внешний вид конечно не очень, с синевой я как то смирилась но теперь наплывы какие то появляются, и под одним глазом - вопрос №4204893

изображение из вопроса изображение из вопроса
появилось это, подскажите как то можно улучшить ситуацию?

Ответы

проверьте работу сердечка
Здравствуйте.
Наплывы под глазами-это возможно отечность, устранив причину, отёки спадут/уйдут.
Проверьте почки, сердце и старайтесь соль свести к минимуму, она задерживает воду/жидкость в организме.
Возможно патчи под глаза вам помогут-уберут отечность, темные круги/синеву/.
Признаки нарушения энергетики и сердечно-сосудистой системы. Особое внимание обратить на гармонизацию сердечного центра.