Почему мой ребёнок постоянно болеет - вопрос №4205367

Ответы

Причин может быть масса.  От переохлаждения. от нервной обстановки в семье,(нужны спокойствие, смех, радость, не кричать  на него) от невнимания к нему (ребенок не чувствует любовь), от неправильного меню, от  физической  слабости ( нужна зарядка) Возможно, и какие-то наследственные проблемы.  Но любовь лечит все на свете
Здравствуйте.
Старайтесь поддерживать/укреплять иммунитет ребенка, соблюдайте все необходимые правила для его здоровья!