Здравствуйте! Меня по распоряжению главы администрации поставили исполняющей обязанности заведующей детского сада на время больничного по беременности и родам предыдущей заведующей с 11.01.21 по - вопрос №4206118

31.05.21. Могу ли я отказаться от исполнения обязанностей после 31.05.21, если они захотят продлить распоряжение?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Можете, т.к. согласно ст.72 Трудового кодекса РФ нужно Ваше согласие на изменение условий трудового договори или совмещение должностей согласно ст.60.2 Трудового кодекса РФ.