как объяснить правильно ребенку, что рано начинать вести половую жизнь - это плохо! - вопрос №420633

У меня ребенок подрастает и с каждым годом я задумываюсь, как правильно объяснить, рассказать об этом, чтобы ребенок понял, а не начал делать все наоборот. Я боюсь, что могу это сделать неправильно. Подскажите пожалуйста, как поговорить на эту тему с ребенком!

1 ответ

Ответы

«Рано» это когда? И хорошо ли, когда «поздно»? Бояться не следует ничего. Здесь есть эксперты — обращайтесь — помогут.