Я Анна 31 год, он Александр 31 год. Что он ко мне чувствует? Будет ли у нас разговор? Злиться ли на меня? - вопрос №4208662

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Злится, всему виной ревность, Александр сам по себе человек очень ревнивый, собственник. Он сам неоднократно изменял своей женщине и поэтому думает что и вы можете ему изменить. А вообще он испытывает к вам сильную страсть считает вас невероятно сексуальной и привлекательной. Вокруг постоянно много мужчин, поклонников, вы не обделены мужским вниманием и это сильно не нравится Александру, хоть он не всегда это показывает, но именно его ревность послужила вашей ссоры.
Разговор между вами состоится в течении месяца, Александр скажет что погорячился и предложит возобновить ваше общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   не злится, а   просто проявил  свой  характер. Теперь  жалеет    что не   повёл    себя иначе, терпимее и  добрее . Вы   помиритесь скоро .
Здравствуйте Анна.
Любовь и гармония Вас ждет
Александр  любит Вас.
Вы будете вместе.
Туз пентаклей, лучшая карта.
Изобилие во всем сулит
Всего доброго изображение из вопроса
Здравствуйте.Разговор будет.Есть между вами что то родное и теплое, что тянет друг другу, какое то понимание, что то общее. Но наравне с этим много импульсивности, давления, ссор, каждый отстаивает свою позицию. Очень маловероятно, что до брака дойдете, можете хорошими друзьями остаться.Чувства есть, он сильно злится.Всех благ!
Добрый вечер… злится что часто ведет себя импульсивно! Часто карит себя что можно было и мягче ответит… У Александра к Вам есть чувства… Разговор будет
Здравствуйте. Нет ощущения тепла от вас, как спиной друг к другу стоите. Есть чувства, это понятно, но развитие тут маловероятное, перспективы туманны.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Очень злиться, но разговор состоится и любовь тоже.
На  вас злится, но и разговор у вас будет с ним тоже.
Здравствуйте! Злости нет, в голове мыли, слова вспоминает, Ваши и свои. Думает, как исправить ситуацию. Разговор у Вас будет.
Злости нет, он вообще не умеет обижаться и злиться, разговор состоится.
Будет обижен, но все же вас любит, четко увидела подробности и факт вашего примирения
Он не злится, а уже скучает по вам.Но первый шаг ждет от вас.
Добрый вечер идёт информация что должны ещё общаться, с ним.Меня тревожит его жизнь и негатив от людей где он и в роду были трагические события в прошлом.Есть чувства но ему надо открыться.И вам притереться двоим характерамижелаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Испытывает желание с вами рядом быть, хочет чтобы между вами было больше ясности, хочет вас узнать получше. Но на данный момент между вами этого нет. Дайте ему немного времени и он свои хорошие качества проявит
Да будет разговор. Нет не злиться он.
Злоба больше показная. Александр-исключительно добрый и позитивный человек, т разговаривать по душам еще будете, и любить друг друга тоже.
Здравствуйте, Анна!
Александру Вы очень нравитесь и импонируете, как девушка и как личность. Он Вами восхищается, Вы для него девушка — радость. Разговор между Вами еще состоится и он на Вас не злится. Не переживайте, дорогая, у Вас с Сашей все наладится!
С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/9c7Wm9rwyi4

всех благ!
сложен характером если  его не слушают то будет злится… да на вас немного зол… он такое в проблемах сильно нервничает… о укреплении финансах часто думает .
ссоры могут быть… в нем есть мягкость и строгость… противоречия в его характере есть… а вы простая а он нет… если найдете понимания  с ним а это не легко но возможно тогда все будет хорошо и отношении будут стабильно…
тут все ясно и слепому… любит вас… немного злится… но скоро отойдет…
Вы его волнуете. В том смысле, что он небезразличен, искра внутри присутствует, которая влечет к вам. Он не злится, но осознанно ощущает, что сам мог поторопиться с какими-то выводами, действиями, вовремя не остановиться. У вас будет разговор до конца месяца, который прояснит ИТ ситуацию и сгладит острые моменты.
зла негатива нет. хотя и обижен. ссора препятствия но это его вина. но ожидается встреча и разговор и это его шаг карта этого месяца. карты не указали разрушения а примирения
Здравствуйте.Особо не злится.но ситуация которая между вами его напрягла, он хочет пока взять паузу, или знаете, как то отвлечься.Думаю, что могли оба не зацикливаться на этом, так сказать, острые углы обойти, но что сделано то сделанно.будет уроком.а отношения вы восстановите в ближайшие пару недель.
Есть чувство неудовлетворённости от сложившейся ситуации, разговор у вас будет, придёте к взаимопониманию.
Чувства есть… разговор будет… эмоция не совсем злость… а как обида… рассерженность… возбуждённость… что-то пытается вам доказать… удивлён что вы чего-то не понимаете… пути ваши соединены… значит отношения либо были… либо есть… либо будут… какие именно насколько счастливые можно посмотреть если предоставите ваши ты рождения… в любом случае симпатия у вас обоих сильная… значит любовь может появиться и большая… так что всё хорошо и всё вы преодолеете!

Обижен, но разговор будет на этой недели, чувства двойственные — любовь и ненависть. Между вами стена.

Здравствуйте
злится сильно, задето его достоинство как он считает, но он проявит да, милосердие, долго не сможет быть в концах, есть чувства, разговор приведёт к примирению, прощению, и даже обновлению путём очищения отношений от негативных эмоций, этот конфликт даже будет полезным.
Здравствуйте Анна. Чувства у него очень переменчивые, больше похожи на эмоции, то есть, то нет. Это все не просто так, он связан пока какими-то обязательствами с прошлой женщиной. Возможно она с ним хочет помириться и он стоит на выборе. Пока разговора — не будет, все будет зависеть от него и его решения. Злость его уже прошла. Шанс быть вместе есть, но он должен закрыть прошлое.
Ему больно и обидно, как будьто разрушилось то, что он создавал и на что очень надеялся. Боль свою он будет скрывать, чувства подавлять. Зол, конечно. Разговор и мир будет через некоторое время.

Здравствуйте
нет не злится вскоре собственно и будет разговор который расставит все точки и недопонимания
от этого мужчины идёт вам в будущем помощь хоть не очень ценная но все же
он вам как бы подскажет что то важное
переезд у вас будет
мужчину своего встретите под конец года
Здравствуйте.Агрессия с его стороны.Вскоре Вас ждет новое знакомство и отношения.

Здравствуйте, Анна!

Есть обида, злостью назвать это чувство нельзя. Разговор состоится, и он здорово поможет вам в отношениях.

У мужчины большая обида, прям огромная.разговор будет, но больше будет похож на выяснение, прояснение ситуации…
Мужчина разведен, двое детей у него. Вы тоже в разводе, у Вас  ребенок. У Александра к Вам чувства, ценит Вас и уважает, хотя старается быть осторожным. Он человек непостой, по гороскопу, вероятно, овен. Разговора он постарается избежать, но будет очень стараться с Вами сблизиться.
У вас скоро будет встреча и серьезный разговор.Да он злится на вас.
Здравствуйте! Мужчина очень хочет с Вами поговорить. Злится мало, думает, что Вы злитесь.
Очень злится.Но интерес к вам из за этого не уменьшается.Даже не может понять себя от этого.Есть чувства.Есть страсти.Но и бежит от вас и возвращается.

Анна, добрый вечер!

По чувствам со стороны мужчины некое отчуждение и холодность. Отстранённость. Да, показно, что будто закрылся в себе. Переосмысление у него сейчас. Есть необходимость отдохнуть друг от друга.

Разговор если и будет, то на совсем приятный. Лучше бы его избежать — таков совет карт.

Всех Вам благ!

Здравствуйте, уже все забыл. Можно проявить инициативу, он этого от Вас и ждет.
Разговор будет, сам этого хочет, ему есть что Вам сказать и что предложить на дальнейшее. злости нет, немного понервничал и забыл, все будет хорошо.
Здравствуйте. Мужчина испытывает притяжение, влечение к вам, у него очень теплые чувства. Думает к вам проявиться, но пока не готов к этому разговору и будет закрываться. Пока между вами пауза.Позднее разговор у вас состоится вашими усилиями. Будет встреча. Вы придете по итогу к серьезным отношениям, вплоть до семьи.
Здравствуйте!
Анна!
Он чувствует к вам влюбленность, хочет быть с вами, хочет любви от вас.Но он как-то выжидает время, не действует особо в вашу сторону.Он на вас сейчас обижен.Что-то вы не так сделали и он хочет вас наказать молчанием, холодом, отдалением.Он больше ждет от вас шагов.

@ SOFIA CHERNAYA