Здравствуйте юиногда общаемся с мужчиной, но он мне очень нравится, и вот уже не первый раз во время близости слышу от него тихо на ухо слово "моя", ты моя! Что это значит? - вопрос №4208755

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Конечно, лучше спросить у него, какой смысл вкладывает ОН в эти слова. Но, возможно, он счастлив от того, что Вы с ним…
Добрый вечер! Возможно это просто слова. Попробуйте обратить внимание на действия мужчины в отношениях с вами. Это больше вам скажет о его намерениях.
Здравствуйте. А что ж вы его не спросите?

Здравствуйте!

Вашего мужчину, вероятнее всего, заводит мысль об обладании вами, как своей собственностью. Это распространенный вид фантазий.

В принципе, если это происходит как-то особенно навязчиво, то можно предположить, что человек довольно ревнивый, хотел бы решать все по-своему, быть безоговорочным лидером в союзе.

Здравствуйте! Чтобы не надумывать, не придумывать и не накручивать себе в голове не известно что, лучше спросить у своего мужчины напрямую. Ведь в отношениях самое главное по мимо близости — это общение.