Здравствуйте,у меня эпилепсия и постоянно повышенное давление скажите пожалуйста какии таблетки от давления можно принимать при эпилепсии - вопрос №4209490

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к лечащему врачу. Только он знает Ваш анамнез и способен адекватно оценивать Ваше состояние.

Здравствуйте, Марина! Психолог не врач и не может оценить совместимость препаратов и состояния.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Марина!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Для ответа, задайте этот вопрос в раздел «Медицина» или обратитесь к своему лечащему врачу.
Давление может быть связано с медикаментозной терапией, которую вы принимаете. В этом случае ваш лечащий врач может ее скорректировать. В любом случае, перед назначением любых таблеток, лучше пройти обследование и сдать необходимые анализы.
Здоровья вам!