Стану я хорошо зарабатывать? Через какой промежуток времени открою свой бизнес? 23.07.1991. Марина - вопрос №4210421

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15.02.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Решительная и осторожная. К открытию бизнеса будете подходить постепенно, шаг за шагом, прощупывая под ногами почву, чтобы не оступиться. Именно это качество и приведет Вас к успеху, не позволив оступиться. Года через два. Но жо этого Вы уже будете успешны в своем хобби, которое и станет основной деятельностью.
16.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Марина!
На данный момент у Вас в жизни сложная сложившаяся ситуация, которая не дает Вам дальше развиваться. После 28 февраля у Вас начнет стабилизироваться финансовое положение. И все же, именно свой бизнес вижу у Вас не раньше 33 лет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
15.02.21
Бизнес сможете  открыть без проблем и волокиты  только через три года.
На ближайшие два года у Вас стоит крест на  своё дело,  затраты, проблемы и недостаток опыта.
изображение из вопроса
15.02.21
Вы могли бы и сейчас открыть свой бизнес дело только в финансах, хватка есть у Вас, умение выстраивать все детально и дальновидно. Год — полтора может уйти на подготовку, за это время все детально обдумаете, чтобы сразу зарабатывать и иметь успех в бизнесе. Уже сейчас присматриваетесь — и это хорошо для Вас.
15.02.21
да, сможете… в течение 5 лет
15.02.21
Сейчас на сайте
Да, вам нужно регулярно делать энергетические практики для стирания денежных блоков и создания настроя на благополучие. Возможность открытия бизнеса идёт во второй половине года, но если вы преуспеете в концентрации и придумаете дополнительные способы получения дохода, то дело может начаться раньше. Успехов!
15.02.21
Постоянных больших денег зарабатывать не будете, у вас идут большие заработки периодами. Идет указание на то, что одна вы не разбогатеете и нужна поддержка со стороны. А лучше всего чтобы был у вас обеспеченный муж, потому что сами в погоне за большими деньгами можете наделать серьезных ошибок. 
Со временем открывать свой бизнес передумаете, у вас будет перемена.
15.02.21
В ближайшие годы  свой бизнес   не  получится  открыть, много причин на то, а  сейчас    сможете   копить  деньги . Кредит  брать  нельзя, вы  можете попасть в долговую яму и годами работать на  банк  на % .
15.02.21
Добрый вечер!
Осень приоткроет перспективы в движениях, амбиции и идеи зарождены, окрепли и впереди у Вас будет возможность открыть свой бизнес и запустить новый старт, деньги будут и в настоящем и в ближайшем и впереди, но прочувствуйте к 2052-53-54 успех и триумф, денежный поток.Вы будете хозяйкой своей жизни, мечты имеют возможность реализоваться и пройти падения и взлеты, в ваших знаниях и идеях ждет взлет в целом.2021 год будет прокладыванием фундамента, грамотный подход в финансах и планирование помогут обрести к 2022-23г. подушку безопасности, но позже приведет к успеху.Виднеется -  реализованной хозяйкой жизни Марину.С уважением, Всех Благ, Успехов!
15.02.21
Свой бизнес вы должны открыть довольно скоро, ваши идеи для этого очень хороши, но опасность для вас может заключаться в том, что вы больше черпаете вдохновения сердцем и вам может не хватить в какой-то момент расчётливости, очень четко увидела подробности на просмотре вашего пути, который перспективен но уготовил вам не мало испытаний.
15.02.21
Сейчас на сайте
Вероятноть своего бизнеса ,  его  открытие,  это  вторая  половина  следующего года. На  вопрос  о хорошем заработке,  мне  идет,  что средний доход,  но  не  высокий.  Разбагатеть  не  получится, только  стабильный  доход.
15.02.21
Будите зарабатывать хорошие деньги через 5-6 лет.
15.02.21
Возможность открытия своего бизнеса после 35 лет у Вас. Хорошо зарабатывать начнете раньше
15.02.21
Откроете через год примерно бизнес свой
15.02.21
Добрый вечер 

свой бизнес реально открыть за 1,5-3 года. Ваша хватка позволит вам добиваться успехов и не опускать руки.
по линии судьбы у вас присутствует карта власти что говорит о том что судьба волей неволей будет вас выдвигать в верхние должности. Будь то руководитель, директор или же сам себе начальник
так что все впереди, даже если не хотите)

всех благ!
15.02.21
Сейчас на сайте
сильный  взгляд у вас …  похож есть какое то магические способности.за вами вижу ангела .
вижу через 4 -5 месяца в летом откройте бизнес.
15.02.21
В 2021 у вас идет и начало бизнеса и финансовая стабильность и любовь, а в 2022 уже и семья.
16.02.21
Примерно осенью у вас все получится. Бизнес откроете осенью.
16.02.21
Вы своими знаниями будете зарабатывать. Материальное положение ваше будет набирать обороты постепенно в течение года. В следующем году вы выйдете на хороший уверенный уровень. Возможности открытия бизнеса появятся во второй половине следующего года.
16.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store