Проблемы с одной девушкой. - вопрос №4210466

И так я массажист. Меня приглашают на массаж разные люди. Получилось так, что мне пришлось сделать массаж одной девушке, и она мне звонит, предлагает отношения, хочет чтобы мы обнимались, целовались но без секса. Просто мне ничего из этого не нужно. Я не ищу отношений, и я одинокий человек, и получаю удовольствие от своего одиночества, а тут такое дело. А мне ее жалко, у нее оказывается была тяжелая жизнь, и проблемы со здоровьем. Ее бросали, и мучали. Что сделать? Она хочет со мной быть почему-то, хотя всего раз встречались для массажа.

Дополнение автора от 15.02.21 22:14:26
Я ее заблокировал на ватсапе, все равно написала с другого номера, и мне пришлось ей отвечать, и общались переписывались целый день, и я целый день объяснял, что не хочу отношений, никаких не свободных, не без обязательств вообще никаких, но настаивает она. Я немножко в депрессии из-за нее уже 2 дня.

Дополнение автора от 15.02.21 22:31:51
что мне сделать, чтобы она наконец-то поняла, что мне не нужны отношения с ней и вообще с кем либо. Я объясняю, не понимает.
Вопрос задан анонимно
15.02.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Установить свои границы. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни.  Если есть сомнения в дружбе, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония.  Можете так и написать, что вам не стоит больше общаться и встречаться. Больше ничего не объяснять. Вам же не хочется больше этого делать. И не заморачиваться. Потому что вы объясняете одно, а девушка вас как бы уговаривает и  не слышит вас. Если не поняла ваши объяснения, и не поймет или не хочет понимать…   Но выбор пути, ка к вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
15.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, такое встречается в разных профессиях, например, среди врачей, психологов, массажистов тоже… ведь Вы со своей стороны дотрагивались до неё, она подпустила Вас близко и почувствовала себя открытой перед Вами. И то, что Вы были с ней, может показывать ей то, что Вы хотели бы с ней быть, но это её фантазии. Поддерживать их — на самом деле причинить ей боль, ведь Вы не хотите отношений  с ней. С такими чувствительными людьми на самом деле важно выдержат дистанцию, чтобы они не надумали себе ещё больше, ведь потом придется сталкиваться с разочарованием. Поэтому, Вы можете очертить корректно границы с ней, что между Вами может быть только массаж, НО, уже после того, как она стирает границы, то и массаж вряд ли корректно продолжать ей делать, она будет уязвима и дальше надеяться и принимать массаж за близость.
Да, ей может быть больно, но Вы будете с ней честны…
15.02.21
Добрый вечер! Девушка думает только о себе и вы можете тоже подумать вначале о себе и своем благополучии.
15.02.21
Что сделать чтобы что? Какой нужен результат?
15.02.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store