Проблемы с одной девушкой. - вопрос №4210466

И так я массажист. Меня приглашают на массаж разные люди. Получилось так, что мне пришлось сделать массаж одной девушке, и она мне звонит, предлагает отношения, хочет чтобы мы обнимались, целовались но без секса. Просто мне ничего из этого не нужно. Я не ищу отношений, и я одинокий человек, и получаю удовольствие от своего одиночества, а тут такое дело. А мне ее жалко, у нее оказывается была тяжелая жизнь, и проблемы со здоровьем. Ее бросали, и мучали. Что сделать? Она хочет со мной быть почему-то, хотя всего раз встречались для массажа.

Дополнение автора от 15.02.21 22:14:26
Я ее заблокировал на ватсапе, все равно написала с другого номера, и мне пришлось ей отвечать, и общались переписывались целый день, и я целый день объяснял, что не хочу отношений, никаких не свободных, не без обязательств вообще никаких, но настаивает она. Я немножко в депрессии из-за нее уже 2 дня.

Дополнение автора от 15.02.21 22:31:51
что мне сделать, чтобы она наконец-то поняла, что мне не нужны отношения с ней и вообще с кем либо. Я объясняю, не понимает.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Установить свои границы. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни.  Если есть сомнения в дружбе, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония.  Можете так и написать, что вам не стоит больше общаться и встречаться. Больше ничего не объяснять. Вам же не хочется больше этого делать. И не заморачиваться. Потому что вы объясняете одно, а девушка вас как бы уговаривает и  не слышит вас. Если не поняла ваши объяснения, и не поймет или не хочет понимать…   Но выбор пути, ка к вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такое встречается в разных профессиях, например, среди врачей, психологов, массажистов тоже… ведь Вы со своей стороны дотрагивались до неё, она подпустила Вас близко и почувствовала себя открытой перед Вами. И то, что Вы были с ней, может показывать ей то, что Вы хотели бы с ней быть, но это её фантазии. Поддерживать их — на самом деле причинить ей боль, ведь Вы не хотите отношений  с ней. С такими чувствительными людьми на самом деле важно выдержат дистанцию, чтобы они не надумали себе ещё больше, ведь потом придется сталкиваться с разочарованием. Поэтому, Вы можете очертить корректно границы с ней, что между Вами может быть только массаж, НО, уже после того, как она стирает границы, то и массаж вряд ли корректно продолжать ей делать, она будет уязвима и дальше надеяться и принимать массаж за близость.
Да, ей может быть больно, но Вы будете с ней честны…
Добрый вечер! Девушка думает только о себе и вы можете тоже подумать вначале о себе и своем благополучии.
Что сделать чтобы что? Какой нужен результат?