Буду ли я вместе с любимой? - вопрос №4211317

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока у вас пустота на данный момент… Ждать, что само по себе как-то наладится, не стоит… нужно действовать… И от ваших решительных шагов и поступков будет зависеть дальнейшее… Вместе есть шанс быть… но, по показателям, только к сентябрю все уже полностью нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это зависит от Вас.
Такой шанс у Вас есть.
Всех благ!
Здравствуйте.
Будете. Взаимные чувства, переживать не стоит.
Будите, не сразу.
Здравствуйте. Да, но через некоторое время
В  будущем эта девушка выйдет за Вас замуж
Вы не оставили данные для точного прогноза, но по эннргетике вопроса я вижу, что да, в конце концов Вы останетесь с любимым человеком. Однако Вас ждут препятствия. Разрешение этого вопроса зависит не от вас, а от решения женщины. Она ждет от Вас действий, исправления ошибок в ваших отношениях, тем более, если вы спорили и ссорились. Не торопите события! Все неожиданно наладится в самый неожиданный момент.
Да. В течение года ваши отношения получат развитие и выйдут на новый более серьезный уровень. Вам удастся выстроить крепкий и надёжный союз. У отношений хорошие перспективы. Удастся обойти все трудности.
Да будете вместе
Здравствуйте.Будете, но вам придется побороться за свое счастье и не раз выступить в роли защитника любимой, она это оценит.
ответ карт да будете вместе  но в первую очередь вам предстоит прийти к примирению. препятствия карта ссор но грядёт и примирения
Здравствуйте, да, твесной вы будете вместе
В ближайшее время вы будете делать все, чтобы приблизится к любимой, вы сейчас друг от друга на расстоянии.
Юрий, считывается по энергетике проявление негативной энергии, которая блокирует или отчуждает одного из вас, отдаление между вами, идет искажение взаимоотношений, потеря связи с реальностью, эмоциональные проблемы, отсюда и возникают вожделение, ревность, иллюзии, всевозможные капризы, можно предположить
«третьего лишнего», впереди у вас испытание, которое вам предстоит преодолеть на пути к желанной женщине.
Здравствуйте. Да. Будет взаимная любовь, гармония, счастье
Да, вы будете вместе ., но не так  скоро, как вы сами того хотите.
Здравствуйте, будете если не будете сидеть сложа руки иначе у нее могут начаться новые отношения.