Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие изменения в личной жизни произойдут в период до начала лета? И произойдут ли вообще? Я Екатерина 31.7.85 - вопрос №4211729

600 p
16.02.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

16.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут только поверхностные знакомства.
16.02.21
без перемен
16.02.21
Ждёт вас дорога, встреча с мужчиной брюнетом и перемены в жизни
16.02.21
Много вокруг вас внимания… А тот, с кем жизнь свяжете, еще впереди… Апрель-май будет знакомство… которое к осени уже приведет с совместному пути
16.02.21
В этот период перемен как таковых не будет, но будут события которые подводят к переменам в будущем. Если обобщенно, то идет работа над отношениями, намерения и планы на будущее, возможно изучение проблем или причин, которые препятствуют отношениям. Хотя конечно и переживания будут, что не все получается, и скрытые факторы которые будут влиять на ход событий.
16.02.21
Встречи с друзьями и новые знакомства, в старых отношениях прочный союз.
16.02.21
В   этом  году   ваши отношения   могут стать очень    положительными и   перспективными   к браку — но это  будет  новый  знакомый ,     в    апреле вы встретитесь.
16.02.21
В этом году вы закончите одни отношения и начнёте другие. С мужчиной в ком вы будите более уверены. Который будет более ответственен. Но, чтоб решиться быть с ним вам понадобиться много времени на раздумия.
16.02.21
Сейчас на сайте
Так таковых изменений у вас не будет в этото период, изенения идут  чуть позже, уже  к осени.
16.02.21
Здравствуйте! У Вас будет знакомство, в закрытом помешении, в гостях, просто при посещении дома. Есть признаки начала долговременных отношений, начинающихся как непринужденное общение.
16.02.21
Здравствуйте.
я вижу, что у вас будут развиваться отношения уже со знакомым вам мужчиной. Это будут серьёзные отношения которые имеют большое будущее. В этом союзе достаточно хорошие предпосылки.  Мужчина будет проявлять инициативу и внимание в ближайший месяц, а там следом развиваться отношения будут.
16.02.21

Здравствуйте, Катерина.

В ближайшее время вскроется какой-то обман (возможно, это даже самообман).

Весной вы осознаете себя как женщину для серьезных отношений, и ближе к лету у вас появится шанс (который важно не упустить) для построения равноценных отношений.


Успехов!

16.02.21
Здравствуйте. Вы решитесь расстаться с вашим мужчиной, огненной стихии, отношения не будут развиваться с ним, не ваш человек. Как толтко расстанетесь, у вас будет новое интересное знакомство
16.02.21
Здравствуйте, Катерина! карта *5 жезлы* — трата сил на пустяки.Возможно общение с мужчинами, но принесёт больше усталости, чем радости.
16.02.21
Екатерина
В указанный срок у вас полный штиль
Но не спешите так
Позже вас ждут судьбоносные повороты
Это время  — до лета -показано как развивающее вас
посвятите его себе!
Прогулки, водные процедуры, занятия
Это — ваш отпуск для прихода в себя перед решительными действиями
16.02.21
Здравствуйте. 
Выпал ваш уход из отношений . 
Любовный треугольник был. 
Мужчина вам сделает предложение, но вы ему откажете. 
Аркан башня выпал, разрушение отношений будет с ним
16.02.21
здравствуйте


ожидайте нового знакомства с мужчиной
это знакомство будет не мимолетным.ав полне иметь перспективу

всех благ!
17.02.21
Здравствуйте, да, главные изменения коснутся личной жизни.
17.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Екатерина. У вас появится мужчина, в загаданный срок, однако, как я вам уже писала ранее, серьёзных отношений с ним не показано,  в вашем будущем показан мужчина, с которым будет связь, общение, но до брака дело не дойдёт. Этот человек старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его и дать вам полезные рекомендации. Так же хочу заметить, что часто гадая на один и тот же вопрос/на одну и ту же ситуацию, вы прогадываете свою судьбу и притягиваете в свою жизнь негатив. Будьте осторожны.
17.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store