Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4211780

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал о совместной жизни, о том что хочет создать настоящую семью с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль что не встретились.
Хочет отношений вплоть до семьи.Но стесняеться сказать.Ибо не определился.
думал о своем предложении…
Он не только о ней думал… есть же еще одна девушка… Мечется мужчина , выбор делает
Он был приятно удивлён, но что-то его насторожило в  её поведении.
Только все  самое хорошее ,  скучал по вам.
Здравствуйте.  Сергей  видит ее умной и  идержанно.  У него сегодня было чувство магнетизма. Хотя был момент озлобленности на нее.  Всех благ
Анастасия, он считает вас достаточно  искренней, дружелюбной и открытой, хотя ваша прямота иногда бывает бестактной, вы стремитесь к справедливости, но как известно, у каждого своя правда, Сергей не всегда с вами согласен, он довольно свободолюбивый и переменчивый в желаниях, у вас могут быть разногласия, смотрю пока по датам, для полноценного прогноза потребуются более конкретные данные.
Хотел бы воспитывать общих детей.
Ссора была и ему тяжело, пока бездействие.
Удача в новых начинаниях будет с ним. Надо подождать
Он о ней совсем не думал
Он думал о худая русаволосая даме скорее это вы… он о вас думает позитивна и думает посидеть где нибудь или в ресторане посидеть общаться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/0VR7Oo4kr7E

всех благ!
Он думает о переменах которые произошли в отношениях. Хочет видеть ее рядом, и хочет чтобы она стала его половинкой.
Здравствуйте, она его заинтересовала и заинтриговала!
О дальнейшей встрече он думал.
Здравствуйте, Анастасия. Сергей думал о том, что у вас есть отношения с другим мужчиной, ревность была, возможно надуманная, нужна более глубокая диагностика. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте! Думает продолжать общение. Анастасия ему интересна.
Здравствуйте
скучает, хотя не показывает этого
сделайте шаг к нему и предложите встречу
Он закрыт к вам.
Добрый день идёт информация что он думает о вас хорошее, и мне идёт что поцелую в мыслях и страсная любовь, но пока он как себя придерживает.Негативная с прошлого девушка мне идёт.Перспектива отношений есть, главное больше встреч и общения с ним.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Сергей думал, что любит вас и вы ему очень дороги. Мечтал о перспективе в отношениях.
Здравствуйте!
Анастасия!
Что думал? Он вас чувствует.
Бессловесное, интуитивное понимание. Вторая половина. Космический близнец. Внешне партнеры, может быть, совершенно не похожи, но очень близки по духу. Глубокая внутренняя связь.
Здравствуйте!
Он думал о вашей интимной близости, которая была. Он скучает, хочет продолжение отношений. Будут действия в вашу сторону. Он вас любит, но вы ему какая-то непонятная, может из-за этого беситься, злится, вас зеркалить.
Вы хотя бы примерно представляете себе какими своими качествами вы привлекаете Сергея которых ни у кого больше нет?!