Здравствуйте. Есть знакомая которая постоянно говорит о том, насколько она несчастна и постоянно у нее проблемы на работе, она достает меня. Что я могу сделать для нее? - вопрос №4213262

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

«Что я могу сделать для нее?»

Позволить себе испытать негативные эмоции. И сказать: «Отстань! Ты меня уже достала.»
Добрый вечер! Вы уже много для нее делаете, что слушаете ее жалобы. Но вы можете что-то сделать и для себя. Вам что-то мешает перебить ее и начать рассказывать о себе?