Здравствуйте, папа раньше называл маму жена, в обществе, на людях, когда что то про не рассказывал, а сейчас я заметила, что он называет ее по имени. - вопрос №4213814

Это значит. что у него чувства к ней изменились или не стоит волноваться?
3 ответа

Ответы

Чувства скорее всего изменились но не факт что в худшую сторону. Прожив долгое время в браке отношения меняются потому что меняются люди их ценности взгляды мнения. Ваше беспокойство не изменит их отношения. Это их отношения и им решать какие они будут. Вы можете говорить им о своих чувствах и переживаниях.Самый лучший способ узнать это спросить.

Здравствуйте.
Сколько Вам лет? Почему Вас беспокоит это вопрос? Если мы скажем: «не стоит волноваться» — Вы перестанете волноваться?
Здравствуйте, Анжелика! Вопрос в том, почему Вы волнуете по поводу отношений между мамой и папой и отслеживаете то, что между ними происходит? Почему Вы переживаете? какие отношения в семье? что происходит в Вашей жизни?
Это их отношения, и переход к имени скорее говорит о том, что отношения стали более близкими. Слово — жена — это скорее как подтверждение того, что ОН — МУЖ, эти слова показывают то, что человек делает акцент не на жене, а на себе! А то, что он стал называть её по имени, может говорить о том, что он стал чувствовать себя более уверено!
Это их отношения и только они сами знают, что между ними происходит… Вы — дочь, для Вас они — мама и папа и стройте отношения как с родителями, а их сфера — это личные их отношения…