Здравствуйте, папа раньше называл маму жена, в обществе, на людях, когда что то про не рассказывал, а сейчас я заметила, что он называет ее по имени. - вопрос №4213814

Это значит. что у него чувства к ней изменились или не стоит волноваться?
17.02.21
3 ответа

Ответы

Чувства скорее всего изменились но не факт что в худшую сторону. Прожив долгое время в браке отношения меняются потому что меняются люди их ценности взгляды мнения. Ваше беспокойство не изменит их отношения. Это их отношения и им решать какие они будут. Вы можете говорить им о своих чувствах и переживаниях.Самый лучший способ узнать это спросить.

17.02.21
Здравствуйте. 
Сколько Вам лет? Почему Вас беспокоит это вопрос? Если мы скажем: «не стоит волноваться» — Вы перестанете волноваться?
18.02.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анжелика! Вопрос в том, почему Вы волнуете по поводу отношений между мамой и папой и отслеживаете то, что между ними происходит? Почему Вы переживаете? какие отношения в семье? что происходит в Вашей жизни?
Это их отношения, и переход к имени скорее говорит о том, что отношения стали более близкими. Слово — жена — это скорее как подтверждение того, что ОН — МУЖ, эти слова показывают то, что человек делает акцент не на жене, а на себе! А то, что он стал называть её по имени, может говорить о том, что он стал чувствовать себя более уверено!
Это их отношения и только они сами знают, что между ними происходит… Вы — дочь, для Вас они — мама и папа и стройте отношения как с родителями, а их сфера — это личные их отношения…
18.02.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store