Хочу создать тульпу. Дайте совет стоит ли это делать. Опасна ли она. В интернете много информации и вся она разная. Думаю создавать. Ну все же... - вопрос №4213992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Что Вас приводит к этому решению, зачем это может быть Вам нужно? что это Вам даст и почему есть сомнения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, если не уверены, то не надо создавать, а если хотите более детально узнать про это. то задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!