Какие у мужчины чувства ко мне, что в основе его мотива в общении и какие у него дальнейшие намерения? - вопрос №4214190

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На текущий момент чувства мужчины показаны картой Королева пентаклей- земные чувства, тепло в душе, чувства ровные стабильные.Оссновной мотив общения ( 10 мечей, 6 мечей,10 кубков) -поставить точку на прошлом и найти путь к счастью.Намерение на будущее 3 пентаклей- равитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крепкие отношения после решения его вопросов, к вас страсть и влюбленность
Здравствуйте Ирина.  Вы ему симпатичны.   Но не более.  Он пытается к вам откапать внутри  себя что то.  Намерений у него никаких нет.  Сам себя убеждает в этом.  У него есть страх перед серьезными отношениями.  Он не готов. Чего не скажешь о вас.  Вы полны Интузиазма будете его испытывать на прочность.  Для вас это своего рода новый опыт.  Будете его поддерживать.  Есть между вами дружба и все.  В скором времени вам обоим станет скучно друг с другом.  Всего вам доброго.
Здравствуйте влечет его к вам на физическом уровне, чувств пока не вижу, но со временем при вашем желании можно вывести ваши отношения и на серьезный уровень. Добра вам
Он любой ценой хочет вас добиться, очень сильный сексуальный импульс, хочет интимных отношений с вами
На серьезные отношения не готов, мужчина привык быть один, и его краткосрочные отношения устраивают, но в целом мужчина одинок
Как таковых намерений нет, он всегда один и позиционирует себя отдельно, не воспринимает вас как пару, иногда выходит из своего панциря и вроде активизируется, потом опять уходит в закат/маг и отшельник
Здравствуйте! Чувства, мотив карта *Туз пентаклей* — видит возможность создать с Вами отношения, которые устираивают во всём.Но скорее рассчёт.чем любовь.Намерения карта *4 мечи* — спокойная жизнь.
Здравствуйте Ирина, в его  отношениях к вам  больше партнёрства в каких- то делах, заинтересованность в материальных вопросах. Дальнейшие намерения — укреплять отношения с вами опираясь на взаимовыгоду, надеясь, что в этом процессе придут и настоящие чувства. Всего вам хорошего.
Не будет намерений и целей.Увы мадам они завершаться .(таро)
Мужчина любит, желает отношений серьёзных, он к этому готовый, будет добиваться желаемого
Здравствуйте
Чувства влюбленность, страсть, интерес.
Мотив для него вы подходящая невеста, выгодная.
Дальнейшие намерения его развивать отношения.
Здравствуйте! Что-то останавливает данного мужчину для более серьезных отношений. Возможно прошлые неудачи. Но чувства к девушке очень глубокие. В мыслях постоянно держит ее, думает  и строит планы.

С уважением к Вам!
Здравствуйте! У мужчины к Вам сексуальное влечение. Но серьёзные отношения он пока не готов и не рассматривает это. Ему ближе свободные отношения за которые не нужно нести никакой ответственности, а Вам нужен мужчина на которого Вы можете положиться и которому сможете довериться. С этим мужчиной нет будущих перспектив. Он не даст Вам своё плечо поддержки и серьёзности. У Вас будет мужчина для серьёзных отношений но позже.

Александр человек скрытный, есть  внутренние блоки и комплексы. Он относится к Вам очень хорошо. Мне кажется, Вы выше его по статусу, он видит в Вас свою королеву и возможность войти в семью, обладающую бОльшими, чем у него,  финасовыми возможностями. Он хочет с Вами официальный брак.

У меня получается, что это Вы сомневаетесь в таком шаге, вас смущают его слабоволие, зависимости, вам кажется, что он что-то скрывает. И действительно, тут не очень хорошие карты на него падают – он ненадежен, и на здоровье ему нужно обратить внимание.

Намерения опять же хорошие у него) Он хочет приложить больше усилий и проявить целеустремленность, чтобы дело пошло в нужном направлении. Зла Вам не желает. Его очень к Вам тянет, он влюблен.

Сексуальное влечение к вам очень сильное… Но человек в незаконченных отношениях на данном этапе… Я вижу, вы пока особо не подпускаете его к себе… и правильно делаете… Войдя в отношения, будут сложности…
Мотив не имеет отношения к любви. Тут какая-то ситуация с обьективной оценкой, трезвым взглядом на вещи. Возможно, по работе — эта ситуация вас свела, на какое-то время заставила быть в близком общении, но потом завершилась. У него остались воспоминания об этом. Но ему кажется, что это глупость и дальше углубляться в отношения он не хочет. Не знает, надо ли это. Однако его постепенно затянет — от дружеской поддержки он скоро дойдет до нежности и понимания. И градус отношений сильно повысится.
Есть притяжение, чувствует, что имеете на него влияние, способны укротить, но он пытается в себе сдерживать инстинктивные проявления, с вами связанные. Мотив в том, что полученный ранее опыт взаимодействия представляет для него определенную ценность, значимость. Так просто уже от этого не откажешься. Но и с реализацией его для дальнейшего развития какие-то загвоздки. Намерения в материальной плоскости лежат, интимной скорее. В каких-то моментах с его стороны может исходить эгоизм своеволие и стремление к доминированию.
Здравствуйте! Мужчина скоро сделает Вам предложение, а у Вас будет выбор среди двух мужчин. Александр в Вас влюблен, нацелен на серьезные отношения. А Вы будете стоять перед выбором, тк у Вас идет встреча еще одного мужчины.
Здравствуйте. Много мыслей… Хочет общения, встреч, приятно провести время вместе
А намерения у него как и всех нормальных мужчин. Секс.
Только он мысли эти прячет. Может о них не говорить.
Ирина, вижу комбинацию планет, которая располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов, вероятно вы вместе работаете, ваше настроение и эмоциональное состояние будут находить понимание со стороны Александра, взаимный интерес, и будет развитие чувств между вами.
С его стороны есть намерения к эмоциональному единению, при котором вы способны обрести не только душевную гармонию, но и равновесие в чувственной сфере, для Александра имеет значение сексуальная и материальная сферы жизни, он очень восприимчив и чувствителен, может быть скрытным, привязанности его обычно крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые, но вы очень осторожная и эмоциональная, чувствительная и обидчивая, может принимать всё слишком близко к сердцу, ваши чувства легко задеть, чаще склонна акцентироваться только на своих переживаниях, совсем не замечая чувств других людей.
Серьезные у него намерения. Отношения будут.
вы для него как проявление чего то нового для души, своеобразная форточка или отдушина, ваша жизнь, благодаря ему должна стать не такой однообразной как раньше.
Здравствуйте.Серьезно к вам относится он.Мысли/чувства В мыслях у него вы, очень много думает именно о вас в интимном плане. Думает о том что ваша связь ним может перерасти во что то большее, в долгосрочные отношения серьезного плана, так как считает что вы с ним очень разные, но почему то должны быть в отношениях. И сейчас он думает, что было бы неплохо увидеть от вас проявление инициативы к нему.
Планы Поскорее вас увидеть, если вы не договаривались о встрече, значит планирует прийти туда где сможет увидеть. У него именно в голове встреча и свидание с вами. Хотел бы может предложить вам отношения. Вывести на новый уровень. Прямо в нем просыпается завоеватель, очень хочет начать отношения с вами.Будущее
Вас ждут отношения, но либо что то помешает вашим планам. И тут не по вине Александра, а по вине вмешательства третьих лиц. Вы вроде как начнете встречаться, может планы какие строить, допустим где встретитесь в следующий раз, договоритесь, а потом кто то помешает. Много будете с ним общаться, разговаривать на разные темы, хорошие будут отношения. Только вам стоит, подчинится ему, что бы он был главным и решал все, что и как.Отношения будут.Всех благ!
Здравствуйте, Ирина!
Александр испытывает к Вам теплые чувства, с его стороны к Вам присутствует влюбленность. Вы ему очень импонируете и как девушка, и как личность. Он видит, что у Вы уверенная в себе и его в Вас это очень привлекает. Также ему нравится Ваша серьезность в каких-то определенных жизненных моментах.
Мотив его общения с Вами… В первую очередь, он хочет Вас завоевать. У него к Вам сильное притяжение. И он хочет сам себе доказать, что он сможет это сделать. После того, как он себе это докажет, он будет стараться максимально укрепить Ваши отношения, хочет очень серьезности.
Поэтому на итог выпало, что медленно, но верными шагами у Вас будут складываться с ним благоприятные отношения.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте!
Уважает вас, питает глубокий интерес к вам, считает вас мудрой, знающей, очень своеобразной, целомудренной, скрытой от него, загадочной, непознанной (Жрица). Чувствует потенциал в отношениях с вами, и посему присутствует желание добиться вас, обладать вами, познать, изучить, физически слиться. Это и острые чувства, страсть, и желание заботиться и помогать (Туз Пентаклей).
В основе мотива в общении идет желание преодолеть какие-то барьеры между вами, преодолеть трудности, возможно, ваше сопротивление, какие-то трения, недомолвки, удержать вас (10 жезлов).
Дальнейшие намерения- работать над этими отношениями, вносить свой вклад в них, чтобы они улучшались и развивались (7 пентаклей).
Здравствуйте
вы его заинтересовали как женщина, его зацепили и он не намерен с вами быть для утешений или на короткое время, вы ему показались именно для серьезных планов, будет делать красивые поступки, захочет чтоб вы его полюбили
и любовь будет и взаимная
Добрый день идёт информация про него на данный момент думает о интиме с вами но пока к браку не хочет вообще а лёгкие отношения.Не вижу что в нем к вам много чувств наверно время надо.Но советую душу пока ему не открывать есть скрытность и хитрость, держите дистанцию, пусть поступками докажет.Но у него по судьбе не меньше двух браков, ему надо сменить подход к девушкам и быть по серйознее.У девушки меня тревожит с прошлого негативная симейка не кровная и мужчина негатив.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
У него есть желание развивать отношения, но мужчина в данный момент начал сомневаться в Вас, начал загоняться, сам себе накручивать. И это именно минус. Я вижу, что удастся вам с ним выстроить серьёзные отношения но это потребует немного времени.
изображение из вопросаВ перспективе активная позиция со стороны мужчины, общение, повышенное внимание к вам.
Есть к вам явные чувства, человек намерен их проявить, в период весны я вижу ваше соединение как пару. Партнёр для вас подходит, обои друг друга дополняете..
Александр настроен на долгосрочный с вами союз.
В будущем вероятны эмоциональные встречи и более доверительные встречи, ему удастся проявить себя как мужчине.
Будет ухаживать и вижу от него вскоре приятный подарок.
Собственические чувства.
В его жизни присутствует еще одна женщина и он  со всеми и не с кем.
И чтоб она его любила, и чтобы Вы его ждала...
Хочет сам определится и не может.
Задумывается о семье с Вами и сам для себя находит причины и оправдания ее невозможности.
В дальнейших его намерениях нет  главного- определения четкости и придания окончательного статуса отношениям, поэтому они сами по себе сойдут на " нет".
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и подготовил для вас Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=ouNrWLdUvvM

Здравствуйте. Поскольку фото нет гляну на рунах. Какие чувства? Выпали хорошие руны руны чувств и семьи.Намерения семья.
Здравствуйте, видно, что общение не новое, которое уже преодолело какие-то испытания: ссоры, паузы. Для Александра произошло переосмысление, он понял, что не хочет упускать вас, хотя в глубине остались сомнения, но он пытается сейчас не обращать на них внимание, хочет начать развивать отношения заново, с чистого листа.
Здравствуйте. Мужчина думает о том, как ему «выпутаться», чтобы все было максимально нормально для него. Он словно играет за две команды, как слуга двух господ. Скорее всего ситуация любовного треугольника, когда мужчина стоит на перепутье и не может сделать выбор, вернее сердечно он его делает, а на деле — нет. Женщина в данном случае ставит ему условия, выставлены какие-то определенные рамки (временные или по обстоятельствам), он понимает, что чем дальше — тем сложнее, но всё равно очень медлит. Чувства есть, есть желание развивать отношения, но одного желания недостаточно, не хватает смелости.
Интим в основе намерения. Дальше тоже самое будет. Ничего серьезного.
Здравствуйте, Ирина. Вы Александру нравитесь, есть симпатия, интерес, но в большей степени вы его привлекаете как друг, как человек, с которым комфортно и хорошо, страсти пылкой я не вижу в её чувствах. Он Но, в дальнейшем, всё может быть, он хочет продолжать с вами общаться, в его намерениях есть стремление не терять вас из виду. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более детально и глубоко, что поможет разобраться с причинами такого отношения и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Мотив в общении виден-серьезный, мужчине трудно противостоять вам, пощадите… сделайте шаг на встречу, дайте добро для развития отношений!
Намерен действовать, какие-то неожиданные/непредсказуемые события могут дать толчок к изменениям между вами, немного иное общение возможно начнется в марте!
Одной Водной стихии идете, показаны в одном направлении, во многом схожи/цели, интересы/..!

Отношения, как качели, то вместе, то в разлуке. То ссоритесь, то миритесь. То ладите, то не понимаете друг друга. А тянет очень, друг без друга не можете. Он ревнует, от себя не отпускает и ничего толком не обещает, как будто Вы устали от всего этого, устали ждать и надеяться. но, вместе будете, не смотря ни на что

@ SOFIA CHERNAYA