Москва

Улучшения материального положения . когда ждать. - вопрос №4214306

2 ответа

Ответы

Пока не будет. Но, спустя некоторое время, ближе к концу лета видно улучшение финансового состояния. А к концу года ситуация станет значительно лучше.
Здравствуйте
Можно ждать и не дождаться-нужно действовать, что-то предпринимать для улучшения своего финансового положения.
В любой момент изменения возможны, если начнете усиленно работать в этом направлении!