Здравствуйте) посмотрите пожалуйста почему мужчина отдалился? и что ждет девушку в ближайшие пол года в личном? будет что то новое и - вопрос №4215995

600 p
перспективное?
Максим200791
Татьяна140384

Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина заинтересован другой женщиной. Я не вижу с ним будущего, он готов уйти и будет отдаляться все больше с каждым днем.
Вас ждут абсолютно радужные перспективы в этом году, только Вам следует выбросить его из головы
 Вы встретите достойного мужчину, который подарит Вам счастливое будущее
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто разлюбил. Одна не останетесь — на пороге встреча со своим суженым. Тот, с кем Вы будете счастливы.
Добрый день.
Эмоции у мужчины успокоились, стали привычными, обыденными. Не хватает эмоциональных всплесков,
В этом году возможно новое знакомство и гармоничные отношения.
Мужчина уйдет.У вас мадам разные дороги.А вас ожидает новое знакомство.Удачное до поры.Потом начнеться с ним игра.И выбор ваш.Обман.Печаль.Поэтому примите решение правильно.
Изначально Максим не был настроен на серьёзные отношения. Сейчас он в поиске тех отношений, которые бы устроили его самого.
Вас рассматривал как друга.
После  разрыва с Максимом  Вас весной ожидает новое  знакомство  в котором будет взаимная любовь
Здравствуйте.
1-Максим отдалился потому что он хочет свободы  и развлечений с другими женщинами. У него нет любви к Вам к сожалению, он знает что вы одинока, что он может пользоваться Вашей сексуальностью и  безвыходностью.
2-Карты ответили положительно, конечно будут переживания. но мужчина будет ищите, и Вы вполне будете на коне с ним и счастливы, уверены в завтрашнем дне. Будет заботиться о Вас.
Желаю Вам всего хорошего
Здравствуйте. Во первых, он показан несвободным, а во вторых, довольно материальный мужчина, которого волнует его благосостояние, финансы, обеспечение семьи, и сейчас он думает только об этом. К вам в данный момент холоден, относится с подозрением к вашим отношениям, незаинтересован в них.  В бл полгода пока новых отношений у вас не видно, есть только ожидание, планы, но вам сейчас необходимо подкопить энергии, побыть в себе, отдохнуть, освободиться от негативного опыта и переживаний, потом и отношения придут.
Здравствуйте.
Связан по рукам и ногам какой то поездкой. С парнером.У девушки нового знакомства не предвидится. Сложности и препятствия выпадают. Но связь с Максимом востановится
За полгода будет много чего, и радостно волнительного, и грустного. У Вас вообще личная жизнь просматривается фееричой, от одних эмоций к другим. Максим отдалился только потому, что он Вам не по судьбе, Вас ведут так, как надо, и своего Вы все равно встретите, что поможет Вам остановиться в долгих поисках. Не зацикливайтесь на нем, пусть отдаляется, он просто проходящий мимо Вас пешеход.
Добрый день идёт информация что мужчина как то погруз в дела идут бумаги и финансовой часть в напряжении, и в его родне что то с давлением на род.Насчет его перспектив как брак не вижу, а у девушки будет новое знакомство в течении пол года, и мне идёт велосипед не пойму почему но как то связь идёт.Вам главное перестроиться и забыть про прошлое идёт и то что с прошлого лет 3-8 назад негативно на вас повлияли на личный фронт и есть сглаз.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
И так отношения нельзя назвать гармоничными… А тут еще и третье лицо вмешивается в ход событий… Отдалился, потому как есть интерес на стороне… увы
Здравствуйте!
У мужчины встал актуально любовный выбор, между вами и еще кем-то, он должен сделать выбор между стабильностью и новой влюблённостью./4 огня и 2 воды

Но на загаданный срок вы вместе не падаете, вы будете одна, в поиске, но не активном, эта ситуация затянется/дама мечей 8 монет и луна
Отдалился потому что много девушек на пути, еще сблизитесь, но трудностей впереди много но и радости столько же.
Добрый день, Татьяна!
В вашей жизни идет новая волна перемен, перспектив,2021г. период ответственности и решительного прорыва вперед при помощи вашей руки помощи, судьба позже уготовила приятное удивление в личной жизни, вы почувствуете с весны приоткрывания важного пути, в периоде можно смело и решительно строить планы — зародит и посеет урожай на протяжении 12 цикла.Совет небесной канцелярии: переживания и сомнения в периоде с весны 2021г- до весны 2022г. напрасны ведает канцелярия, ваша жизнь будет трансформироваться к новому витку перемен и зарождается новая энергия в периоде для прорыва на долгие годы в судьбе Татьяны.В вашу жизнь войдет выбор, новые отношения, новый прилив с весны 2022г. откроются перемены и в деловой сферы, нового дохода, перспектив.Судьбоносная встреча идет на протяжении 2,5-3 лет (важные годы в личной жизни))Любви и Во Благо!!!
С ним не будет отношений. У вас будет другой мужчина.
Мужчина пошел своей дорогой и своим путем, а свами идет новая  встреча, с новым мужчиной  этой  осенью.  и близкие отношения.
Здравствуйте.
Провоцировать на конфликт будет Вас Максим.
Одиночество.
Бездействие от него.
Совет карт подождать, возможно сделает в будущем предложение.
Уводит другая. В личном ждут страдания. Нового не будет. Закрыты дороги, нет определенности. Блоки
Отдалился так как находит себе оправдания и лишние сомнения, надумывает сам себе несуществующие препятствия. Не может справиться с тараканами, но справится в конечном итоге.
Здравствуйте, Татьяна. Максим как отдалился, так и приблизится в скором времени, манипулирует вами таким образом, качели эмоциональные пытается раскачивать. Новых перспективных знакомств в вашей жизни не показано.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства  ваших отношений и дать полезные рекомендации.