Сильно поругались с парнем, чуть ли не до расставания. И теперь неделю мы не видимся, редко пишет, без сердечек и этой всякой ерунды. Я говорю если ты хочешь расстаться, то давай. Он говорит :я - вопрос №4216101

приеду, мы поговорим и все решим. Я поинтересовалась, что у нас за отношения такие, могу ли я пойти свободно погулять, может мне понравится кто нибудь… На что он ответил, что я головой ударилась, мне никто не понравится и ничего мне нельзя. Вот мне интересно, это начало конца или он меня так испытывает… Как мне себя вести?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра! Вам надо решить, чего вы хотите… Сейчас вы манипулируете своим молодым человеком… а это, так себе способ решения в построении отношений… вы хотите, чтобы он пришел к вам с извинениями, чтобы он вас ревновал или просто проявил к вам чувства? Чего вы боитесь? Я не думаю, что это конец отношений… Дождитесь спокойно разговора, не накручивайте себе лишнего....
Удачи Вам, с Уважением, Олег

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Как мне себя вести?» — зависит от того, чего Вы хотите. Так чего же?
Здравствуйте, Александра! Вы с ним поругались, но он говорит о том, что приедет и Вы поговорите. Тогда стоит ли провоцировать его вопросами о том, можете ли Вы пойти погулять и о том, может ли Вам понравится другой (конечно другой Вам и так может понравится и Вам не нужно разрешение, НО — зачем Вы это спрашиваете? что хотите услышать? Что он Вам запрещает и это будет для Вас означать, что он ещё в отношениях с Вами?). Сначала поговорите с ним и всё обсудите!