После употребления метадон а...через сколько можно употреблять бубреморфин. - вопрос №3377717

3 ответа

Ответы

Олега, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам!
В раздел Медицина напишите
Олег, здравствуйте эти препараты назначаются врачом при лечении наркотической зависимости. Дозировка и длительность  терапии индивидуальна, подбирается врачом наркологом.