Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста будет ли мое участие в олимпиале успешным? Стоит ли в этом участвовать? Спасибо заранее за ответ Алина 13.01.1997 - вопрос №4216181

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит. Но главную победу получит другая участница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Участвовать всегда стоит. Хотя бы для личного опыта. Но на этот раз шансов победить маловато.
Здравствуйте!
К сожалению, именно вашей победы не видно, ваши соперники окажутся сильнее, а участвовать нужно для опыта, чтобы понять, что нужно изменить на будущее, чтобы прийти к успеху
Просматривается, что в случае участия, ваши силы и время, потраченные на подготовку, не пройдут даром и вы окажетесь в числе лучших. Вас отметят и поощрят. В грязь лицом не ударите и будете достойно выглядеть на фоне соперников.
Здравствуйте! Нет, не стоит. Вы сильно разочаруетесь. Вас ждет большая удача в другом деле, прислушайтесь к себе. Успех идет через мужчину.
Участвовать стоит. Победителем не станете, но в шестёрку лучших попадёте. Это придаст уверенность в себе и приблизит к победе в следующий раз.
Добрый день!
Стоит участвовать, Вас ждет взлет во всех направлениях.можно смело и решительно действовать, начинания принесут удачу и выигрыш, судьба уготовила — сначала покажется развернутая позиция, но позже Вас осенит, приведет к развитию. Успехов!
Алина, карта говорит. что участвовать нужно по-любому!   А вот принесет ли она Вам  успех можно посмотреть по дате Олимпиады
Победите, очень умная.
Добрый день идёт информация что надо и это для вашей репутации и карьеры пригодиться.Да там тяжеловато будет но смотрю на вас мне идёт цыфра три и пять.Значит надо идти по стезе развития и в будущем вас вижу что будите начальником но не так скоро, но перспектива большая и вы енергетичиски хороши и комуникабельны.Желаю вам удачи и на личном будут хорошие события и главное не подпускать к себе негативных будут такие, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!
Не стоит участвовать, ведь успеха Вам это не принесет. Наоборот, разочарование Будет  там то, к чему Вы еще не готовы.
1. Да будет успешным.
2. Учавствовать стоит.
Вы всегда отличались прилежностью и любили учиться и к олимпиаде подготовитесь на отлично, потому что от этого зависит не мало. Успех на Вашей стороне.
До этого много суеты будет ненужной с вашей стороны, сомнений и мыслей о худшем. Ваше участие будет успешным и вам стоит участвовать если только будете твердо нацелены на победу.
Здравствуйте! Ожидает удача.Так же  ожидает небольшой травма.
Здравствуйте! Участвовать обязательно стоит. Получите ценный опыт, будут новые знакомства. Успехи тоже будут.
Здравствуйте Алина.
На Олимпиаду поедите.
Будет непременный успех. Не сопротивляйтесь.
Все будет хорошо
Удача на вашей стороне
Вы все равно будете в ней участвовать, потому что азартны и самоуверенны. Успех Вам обеспечен.
Здравствуйте, Алина.
Боюсь, что участие не принесет Вам удовольствия. Много разговоров вокруг Вас почему-то выходит, и не самых хороших, много недоброжелателей. Не исключена нечестная игра в процессе подготовки со стороны находящихся рядом с Вами людей. Также Вам самой стоит быть осторожной, не позволять себе злословить, обсуждать кого бы то ни было в негативном ключе.
Участие в данном мероприятии в большей степени станет Вашей проверкой на крепость моральных устоев, убеждений, намерений. Не исключен обман в Вашу сторону, но и Вам самой нельзя пытаться обойти соперников нечестными методами.
Я вижу, что вы сможете участвовать, И у вас будет достаточно хорошая возможность проявить себя в этой олимпиаде. Также вы сможете занять хорошие позиции, в целом не будет сложностей.
Здравствуйте, Алина. Однозначно стоит поучаствовать, вам это будет необходимо для опыта, но первое место вы не займёте, у вас будет сильны соперник, парень займёт призовое место на олимпиаде. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно обстоятельства вашей олимпиады и дать полезные рекомендации для корректировки будущего.
нужно участвовать… не пожалеете…