Здравствуйте ребенку 10лет его сестре 2 годика и у него вличение сексуальное к ней что делать ? спасибо - вопрос №4218259

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Как Вы узнали, что у ребёнка 10 лет сексуальной влечение к сестре? В чем это проявляется? Что Вы видите и отмечаете, что Вас беспокоит? Это довольно серьезная тема и прежде необходим во всем разобраться, провести диагностику, просто так оставлять этого нельзя. Если действительно есть влечение к сестре, то необходимо взять это под контроль и начать работать с ребёнком, чтобы не допустить трагедии.