Здравствуйте, был половой акт, но парень не кончил, так как был пьяный, но месячные задержка 6 дней, делала тест не беременна, но на 6 день начал болеть живот, зуд появился не большой, и боль при - вопрос №4219287

мочеиспускании( небольшая), я подумала цистит, но начались кровавые выделения как при конце месячных, нормально ли это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя! Психолог не врач.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
В целом это НЕ нормально и не упускайте время, а очно обратитесь к гинекологу. Это может быть симптомом, как воспаления, так и какого-либо заболевания!

Здравствуйте. Нет, не нормально