Добрый день! Что будет на работе? Будет ли смена работы? Переезд? Юлия - вопрос №4219493

1500 p
изображение из вопроса28.09.86
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У вас на работе такие отношения тёплые. Просматривается женщина наставница. С которой Вы очень давно и тепло сотрудничаете. Вас на работе ценят.

Но идёт ощущение, что Вам этого мало. Вы прям открыты к переменам и хотите большего / лучшего.

Сейчас пока все останется как есть. На перспективу идёт смена работы и возможен переезд в другой город и даже в другую страну. Так как карта Вашего места меняется очень сильно.

Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе  будет какой-то важный выбор в этом году. Возможно либо повышение  либо увольнение. Вы выберете  что-то очень приятное для себя.
Смена работы будет летом, и приведёт к новому судьбоносному  знакомству.
Переезда пока не будет, так как Вы  не  определились куда  и зачем хотите переехать.
Осенью за Вами должно быть последнее слово, -оставаться, или уезжать. Я вижу, что сделаете выбор на последнем варианте.
Жизнь перевернеться в другую сторону.Будет дорога.Значительные изменения в сфере работы. Возможно, вы смените организацию, вид деятельности или перейдете на другую должность. (колесница, суд, смерть)
Захотите повысить квалификацию, а так в этом году останетесь на старом месте.
Смена работы произойдёт в первой половине июня текущего года, будет переезд. Всё это как-то достаточно быстро произойдет.
Смена  работы  будет, вы  не можете  долго     быть на одном месте ,  перемены вас вдохновляют и дают стимул  .  Работу начнёте искать   летом и в конце     августа    уже   устроитесь   на лучшее  место .   Переезд  тоже будет, но это года через   3   как  максимум.
Здравствуйте! У Вас есть возможности изменить все, что хотите в своей жизни, самое главное заручиться поддержкой людей, имеющих большой жизненный опыт, не стесняйтесь советоваться с людьми, уточнять детали, это очень сильно Вам поможет. А в целом у Вас ожидается новый жизненный путь, новая дорога, это соответственно и переезд и другая работа, но наберитесь терпения не рубите с плеча, обдумывайте каждый шаг. Все получится. удачи!
Да, вы уже давно думаете о смене места работы и сделаете это. В ближайшее время полное отсутствие перспектив и агрессия, негатив со стороны некоторых коллег. Место не ваше.
Добрый вечер идёт информация что будет смена у вас работы и поездка но идёт больше в течении двух лет а пик следующий год. На роботе идёт этот год не прост и напряжение и само то место идёт с негативом. Вам главное идти к своим целям и в будущем идёт хорошая работа. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Юлия.
На работе полное бездействие и можно сказать мало работы
Однозначно будет смена работы.
Переезд тоже будет. Кто то будет провоцировать на конфликт и вы переедите
к лету смена работы ждет и переезд благополучный…
Добрый  вечер.  ВОобще-то все эти показатели есть во второй половине года. Особенно выделена осень в этих  вопросах.  Идет карта- смена работы   в новом руководящем качестве.  смена круга общения (друзья, коллеги), смена места жительства  в другой «сектор».  Да и карта партнерства  также выпадает  И здесь будут решаться вопросы по-новому
На этой работе все уляжется, останетесь работать, на другую мне кажется вам и не очень хочется.
У вас будет переезд, с работы вы уволитесь
Переезд у вас возможен ., да и смена вашей работы  тоже., и все уже к  этому  идет.
Здравствуйте! Переезд и смена работы возможны в самом ближайшем будущем. Перемены придут в Вашу жизнь довольно легко.

Здравствуйте.

У Вас идет смены работы. На более лучший вариант. Но как раз по причине переезда. При чем Вы найдете работу на новом месте, достаточно быстро. С хорошим карьерным ростом.

Всех Благ Вам!

смены работы карты не указали у вас будет шанс карьерного роста по линии вашей работы осень. но переезд да будет через год с небольшим а связано с картой любовь
Работа себя исчерпала, развития уже нет и перспектив карьерного роста тоже может быть только в далеком будущем, а Вам движения хочется и новизны. Менять работу будете, уже присматриваетесь. Переезд в ближайшее время исключен, потому что рядом близкие и дорогие люди, а расставаться, даже на время и отдаляться от них Вы не желаете, потому что чувствуете большую ответственность за них.
Здравствуйте, переезда пока не будет. Но работу смените уже к лету, будете довольны
Добрый день. У Вас большие планы на 2021 год, Вы готовы трудится ради своей цели. Судьбоносным годом для Вас идет 2022 год, а в 2021 году ожидает больше работа над собой, работа и ожидание. Переезда в этом году не предвидится. Смена работы ближе к концу года будет предложение. На работе не удовлетворение положением, подвешенное состояние, желание большего.
Добрый день
Вперед на полгода пока не увидела перемен у вас, не в общем не связанных с работой. Дальше да, они будут точно. По работе скорее будет стоять выбор, решение будет только за вами. Вы примите его правильно, только не спешите, стоит все хорошо обдумать, так как дороги назад точно не будет.  Переезд виден но не на все 100%, пока этот вопрос открыт. Всего светлого и удачи во всем.
Здравствуйте! На работе, тучи сгущаются.вы будете вынуждены уйти с работы этой, далее, что касается новой работы, найдете быстро.в похожей организации.благо таких множество. Переезда не будет.
Пока не будет смены работы и переезда.
Здравствуйте! На работе будут позитивные изменения, будете радоваться текущему положению вещей. Переезд возможен, связан с мужчиной, и скорее в другую страну. Трудно будет даваться вам это решение, выбор серьезный будет стоять, но после всех процессов, вы скорее всего примите предложение о переезде.
Да вы уйдёте на другую работу и переедете

ENV

смена работы будет, а переезда не вижу, сложности с переездом, трудности возникнут.
Сейчас не все гладко на работе, по финансах так же.У вас будут колебания о смене работы и переезда.Карты показывают смену и переезд, после этого финансовая стабильность.изображение из вопроса

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/GTumHsmzTLM

всех благ!

Переезда не видно, смена работы просматривается, так же натянутые отношения с начальством…
Здравствуйте! На текущей работе укрепление позиций, возможность новой должности. Переход на другую работу также возможен, вариант подходящий. К переезду дорога открыта. АВы хозяйка положения и Вам выбирать.
Добрый день, Юлия, да, у вас идёт утрата прежнего источника дохода, смена работы.
Траты на недвижимость, аренду, съем или покупку.
ПЕреезд состоится. В другую местность, город идти страну. Больше идёт как заграница.

Ещё у вас актуальна тема 6-ого дома-  постарайтесь обратить внимание на своё здоровье и здоровье родителей, родственников.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, будет  новая работа. Но не в связи с переездом.
С работы уходить думаете, перестала нравится, хотят и требуют больше, а платят так же, Вас это в корне не устраивает. Менять работу будете, варианты смотреть и искать, в апреле Вам повезет. переезд в ближайшее время не увидела.