Добрый день! У меня небольшой сексуальный опыт (очень небольшой). Пару месяцев назад сделал операцию циркумцизия. У меня появилась девушка, любимая. И все у нас с ней хорошо. И ласки и желание и - вопрос №4219800

эрекция при ласках отличная, но как только мой «друг» начинает входить, то сразу падает. Первый раз с моей девушкой очень волновался, сердце бешенно стучалось и реально очень волновался, всё-таки первый нормальный опыт и с любимой и первый раз после операции и конечно же эрекция пропала как стал «входить». Сослался на волнение. Но это повторилось и два других раза. Далее стал стараться не волноваться, убирать мысли о провале из головы и вроде бы спокоен, но как только пч начинает входить, он падает. При стимуляции эрекция хорошая, при оральном сексе тоже все отлично, но как дело доходит до момента Х… фиаско. Страх, что будет так всегда? Да, такой страх есть и не знаю как с ним бороться. Этот страх где-то внутри. Сейчас практически не волнуюсь лёжа с девушкой в кровати. Ласки и прочее доставляют удовольствие и эрекция отличная. Но провалы повторяются уже раза 4. Мы не так часто пробуем. И девушка все понимает и поддерживает всячески.Люблю ее и вижу, что она тоже переживает за меня. Читаю много информация что это может быть синдром СТОСН и прочее. К сожалению врачи сексологи стоят огромных денег и нет возможности проконсультироваться. Что мне делать? Как избавится от недуга? Может ли это быть импотенция?( хотя при ласках эрекция хорошая). Хочется полноценной сексуальной жизни. Но как только мой «друг» приближается к ее «подруге» все пропадает. Надеюсь на Ваши ответы. Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый и Вам.
«Читаю много информация что это может быть синдром СТОСН» — да, это СТОСН.
«Как избавится от недуга?» — при помощи психотерапии.
Здравствуйте, Олег! Вам на самом деле нужна консультация врача-сексолога, именно он работает с нарушениями в сексуальной сфере и он, учитывая и операцию и стрессовый опыт, сможете помочь Вам разобраться в Вашей ситуации.