Здравствуйте. Жалеет ли Денис, что поссорился с Натальей? - вопрос №4221323

600 p
Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчине не додали любви и отношения к девушкам и уважение.Да он понимает но больше стоит на своем идёт упертость.Перспективыа пары слабая надо менять характер и смотреть на отношения чесно и делать выводы, а то так не когда долго хороших отношений у него не будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осознает   чуть позже — когда наколется   не раз.
Очень что много не приятных слов наговорил не за что
Доброе утро!
Да, однозначно жалеет. Сейчас мысли как сглаживать теперь углы.
Здравствуйте, да. Все на порыве злости
Добрый день
Каждый виноват по своему, каждый обижен, но пока нет возврата всего, что было. Затянется все.
Здравствуйте. Не сказать, что он сильно жалеет, но на душе неприятно. Сейчас испытывает не очень позитивные эмоции он, больше рассержен, чем жалеет. В отношениях пока точки не поставлено.
Ну, тут что называется — нашла коса на камень. Не жалеет.
Здравствуйте! Нет, Денис не жалеет, что поссорился с Наталья и в какой-то степени даже рад что так получилось и периодически получается у него это часто. Он рад этому потому что Наталья потом думает и переживает что ей делать и какие шаги делать чтобы было по новой примирение. Ему нравится когда Наталья начинает двигаться в его сторону пытаясь найти метод соприкосновения для примирения. Он всегда с радостью наблюдает со стороны за этим процессом так как у Наталья появляется творческая инициатива и включается разный её потенциал чтобы достичь желаемого в данном случае примирения. Она становится очень активной и более живой так как её переживания дают ей большую силу для движения чтобы не потерять того, кто ей нравится. Это некая игра у Дениса когда он понимает что ему наскучила обыденность и тогда он зная как Наталья на этот реагирует может спровоцировать ссору и потом наблюдать как его сценарий воплощается в жизнь у Натальи. Это движение и для Натальи себя проявить, и для него, чтобы обыденности и скукоты не было в отношениях.
Здравствуйте!

он считает, что перегнул палку/маг перевернут
нужно было быть помягче и не таким категоричным, и тянуть одеяло только на себя.

Конечно, сожалеет о ссоре, отношениями дорожит/4 огня
Да, Денис очень сожалеет о случившейся по его вине ссоре. Не проконтролировал свои эмоции, был сильно не сдержан.
Эта ссора вызвала у МЧ только сожаление о несбыточных мечтах.
Жалость отсутствует.
Не жалеет. Потом как ни в чём не бывало появится снова.
На данный момент ставит себя выше и думает что прав в ситуации, но потом отойдёт, переосмыслит и будет примирение
Здравствуйте! Сожалеет о ссоре, понимает свои ошибки, считает, что зря он так сделал.
Конечно переживает и хочет вернуться.
Здравствуйте. Не столько сожалеет, сколько грустит иногда. Он считает, что поступил правильно, но воспоминания его преследуют.
И скучно, и грустно и некому руку подать, но не жалеет Денис, потому что не было понимания, у каждого своя правда, Наталья не сумела дать ему понять, что он нужен, нарушила восприятие, ему не нравится общение и он не станет терпеть её нравоучений и скорее сбежит от неё, чем изменит своим привычкам и принципам.
Денис свободолюбив, он не любит ограничений, он переменчивый в желаниях и стремлениях. Дороги разные.
Здравствуйте! Денис поступил необдуманно, наговорил лишнего  и теперь жалеет об этом. Со временем помиритесь и будете общаться как прежде. Удачи!
Да теперь он жалеет. Все осознал.
Здравствуйте!
Вы знаете, не вижу в нем сожалений на сегодняшний день.
Наоборот нацелен на то, чтобы еще и наказать вас молчанием, игру в «обидку».
Пока что не жалеет о содеянном.
И будет ждать чтобы вы сами пришли мириться.
Конечно. Непривычно остаться без общения с Вами, но свято верит в скорое перемирие.
Здравствуйте. Жалеет, но считает себя правым, а ее виноватой, уже остывает после ссоры, приходит в более рациональное чувство.
Здравствуйте. Да, жалеет,  будет предпринимать действия, чтобы изменить ситуацию, исправить её
Жалеет и хочет помирится.
К ожалению нет, не  жалеет, тем более у него е сть еще  общение с другой  девушкой,
Тут 9 мечей-  у него очень сильное чувство вины сейчас, которое не дает ему покоя. Это карта тревожности, нервозности и сильного переживания. Хочет помириться с вами по карте Мир, но в намерениях сейчас 6 мечей, что говорит о том, человек, как бы сейчас старается убегать от этой проблемы, но хотя он понимает, что легкость у него в душе будет только после устранения этой ситуации с вами
Жалеет. В течении недели предпримет попытки к примирению.
Жалеет, досада и чувств вины осталось перед Вами.
Он чувствует вину за произошедшее и хочет восстановить былые отношения.
Жалеет. И терзается… Думает о том как исправить ситуацию
Здравствуйте нет не жалеет, у него есть другая, ему с ней хорошо.
Жалеет 50 на 50. У Дениса есть любовные чувства к Наталии. Но, он не хочет думать о том, что они у него есть к ней.Денис на данный момент времени не строит на Наталию каких-то планов, потому что у него есть какие-то сомнения и опасения касаемо отношений с Натальей. Он вероятно в чем-то касаемо нее запутался.
По действиям Денис к Наталии пока что скуп на проявление эмоций, но он не хочет, чтобы она досталась другому мужчине.

Здравствуйте. Мужчины редко сожалеют о принятых решениях, такова их природа, они должны быть победителями, поэтому даже если есть сомнения по поводу сделанного, очень маловероятно, что они в этом признаются, в первую очередь самим себе. В вашем случае, Наталья, Денис действительно не сожалеет о вашей ссоре, он закрылся от вас, ему это нужно. Более подробный просмотр обстоятельств ваших отношений на будущее можно сделать через литьё на воск, а так же дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA