Как правильно пишется "Титульный вторник",или "Титулованный вторник"? - вопрос №4225403

Еженедельный турнир для шахматистов со званиями и призовым фондом.

Лучший ответ по мнению автора

Правильно: титулованный. Титулованный вторник -это престижный блиц-турнир.

ТИТУЛЬНЫЙ -

Являющийся титулом; предназначенный для титула; расположенный на титуле.

ТИТУЛОВАННЫЙ -

1.Имеющий титул, знатный.

2. Получивший наименование, выражающее признание заслуг, высоких качеств; признанный.