Здравствуйте,живём с любимой больше года, случается в сексе что прилюдия ласки все в номере, а когда доходит до самого главного он падает, это может быть иза волнения переживания иза того что не - вопрос №4226400

получится, иза этого скандалы, подскажите как быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться к врачу-сексологу, так как этот врач работает с проблемами в сексуальной сфере. Здесь важно проверить как физиологические возможные причины того, что есть нарушения эрекции, так и с психологической стороны, выявить, чем может быть обусловлено это — заниженная самооценка, страх перед неудачей, подкрепление этого и отвержением со стороны женщины.
Здравствуйте.
Изучите тему «СТОСН». Захотите решить проблему, выбирайте эксперта для личной консультации.
Здравствуйте, Сергей. Такие переживания и волнения называется Синдром тревожного ожидания сексуальной несостоятельности, и формированию этого синдрома есть причины, которые и нужно прояснить, и проработать. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, и проработайте.