дружба не со мной - вопрос №422710

У меня есть 2 лучшие подруги. Они часто не думают обо мне и шептаются и уходят от меня вместе оставив одну. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина! Все зависит от того какую цель Вы преследуете. Как Вы представляете отношения в желаемом Вами результате? Уточнив для себя эти вопросы и обратившись на личную консультацию к психологу Вы сможете получить ответы о том как достичь цели. Всех благ и успехов!