Что ждет девушку в армии. Если она среди парней? Одна да и еще и красивая - вопрос №4228064

Лучший ответ по мнению автора

Ждет популярность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза! Почему возник этот вопрос? и эта фантазия? Если армия и служба, то женщины служат отдельно, но Ваш вопрос о том, что с ней будет среди мужчин — какие у Вас мысли по этому поводу? что это приносит Вам эта фантазия?
Спросите у девушек, которые выбрали для себя этот путь. Уверен, они поделятся с Вами впечатлениями. Вероятно, задавая этот вопрос, Вы хотели решить какую-то свою проблему? Какую?