Я бы хотел узнать будет ли у нас с девушкой настоящая любовь - вопрос №4229233

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
А сейчас у вас какая любовь? Поддельная?
Здравствуйте, Александр! Что будете испытывать Вы — будет зависеть от Вас… что такое для Вас «настоящая» любовь? как Вы сможете понять, что это Она?