Я растолось с парнем как всё пройдёт - вопрос №4229370

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, как всё пройдёт, ведь это зависит как от Вас, так и от парня, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Какого развития ситуации Вы ждете? чего опасаетесь?